Протокол подведения итогов электронного редукциона
№AB00893
«Поставка водорода для нужд ФГУП "ВНИИА"»

г. Москва Дата создания протокола: 28.02.2012 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения редукциона:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер редукциона на указанном сайте: AB00893.

  2. Заказчик: ФГУП ВНИИА им. Н.Л.Духова.
    (127055, Россия, г. Москва, ул. Сущевская, д. 22).

  3. Наименование редукциона: Поставка водорода для нужд ФГУП "ВНИИА".

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 735 840.00 руб. (семьсот тридцать пять тысяч восемьсот сорок рублей 00 копеек) с учетом НДС

  5. Извещение о проведении редукциона было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 07.02.2012 г.

  6. Рассмотрение и оценку заявок на участие в редукционе осуществляет:«Комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 16 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 10. Кворум состоялся.

  7. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела вторые части заявок участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о редукционе и приняла решение:
    - принять вторые части заявок следующих участников процедуры закупки:
    № п/пНомер участникаНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в редукционеПредлагаемая цена
    1Участник №1 (заявка № 9958_AB00893)ОАО «ЛОГИКА»
    ИНН 7735000722
    Россия, 124460,г.Москва, Зеленоград, Южная промышленная зона.17 февраля 2012 г. 17:16735 840.00 руб. (семьсот тридцать пять тысяч восемьсот сорок рублей 00 копеек) с учетом НДС (начальная цена договора)
  8. - признать ОАО «ЛОГИКА» единственным участником редукциона.
  9. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в редукционе составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать ОАО «ЛОГИКА» один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении редукциона, и цены, предложенной победителем редукциона.

  10. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик принял решение заключить договор с Открытое акционерное общество «ЛОГИКА» на условиях, предусмотренных документацией о редукционе, по начальной (максимальной) цене договора, указанной в извещении о проведении редукциона, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки и не превышающей начальной (максимальной) цены.

  11. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  12. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Сапонова Елена Алексеевна __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Орлянский Алексей Леонидович __________________
    Члены Единой комиссии:
    Лыбов Олег Анатольевич__________________
    Нурутдинов Ильдар Раисович__________________
    Чупикова Татьяна Андреевна__________________
    Жердочкин Семен Семенович__________________
    Дмитриев Вадим Евгеньевич__________________
    Железнов Илья Михайлович__________________
    Бортновский Сергей Константинович__________________
    Митрофанов Павел Николаевич__________________