Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R002042
«На право заключения договора на поставку алюминиевого металлопроката»

г. Москва Дата создания протокола: 29.02.2012 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R002042.

  2. Заказчик: ОАО «ЗиО-Подольск».
    (142103, Россия, Московская, Подольск, Железнодорожная, 2).

  3. Наименование запроса предложений: На право заключения договора на поставку алюминиевого металлопроката.

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 14.02.2012 г.

  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 29.02.2012 г., 10:00 поступило 2 заявки на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО “МетОптТрейдинг“
    ИНН 7733611476
    125480, Москва, ул. Героев-Панфиловцев, д. 9, к. 329 февраля 2012 г. 09:533 547 670.60 (три миллиона пятьсот сорок семь тысяч шестьсот семьдесят рублей 60 копеек) руб. с НДС
    2ООО «ПО «Альфа-металл»
    ИНН 5021011203
    143966, Россия, Московская, г. Реутов , Гагарина, 3329 февраля 2012 г. 09:593 480 614.76 (три миллиона четыреста восемьдесят тысяч шестьсот четырнадцать рублей 76 копеек) руб. с НДС
  6. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  7. Подписи:
    Организатор__________________