ПРОТОКОЛ №Z011912
рассмотрения и оценки заявок на участие в торговой процедуре в электронной форме
«Поставка стали холоднокатаной »
г. Москва
Дата создания протокола: 27.02.2012 г.
Оператор торгов: ООО "АКД".
Место проведения торговой процедуры: http://www.A-K-D.ru
Уникальный номер торговой процедуры на указанном сайте: Z011912.
Заказчик: ФГУП ПО «Север»
(630075, Россия, г. Новосибирск, ул.Объединения, д.3).
Наименование торговой процедуры: Поставка стали холоднокатаной .
Извещение о проведении торговой процедуры было размещено на сайте
http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 17.02.2012
Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем
в проведении торговой процедуры, являются следующие:
Максимальная цена договора: 3 624 540.00 руб. (три миллиона шестьсот двадцать четыре тысячи пятьсот сорок рублей 00 копеек) с учетом НДС
Требования к поставщикам и другая информация:
Место исполнения договора: Доставка до г. Новосибирска силами и средствами поставщика.
Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: поставка товара производится в течение 10 (десяти) календарных дней с момента получения Поставщиком заявки Покупателя, в которой указаны ассортимент и количество поставки для каждой товарной позиции. Поставка товара осуществляется в течение срока действия договора отдельными партиями на основании заявок Покупателя в пределах количества, определенного в спецификации. В случае необходимости увеличение количества, изменение ассортимента поставляемого товара оформляется Сторонами в виде дополнительного соглашения, являющегося неотъемлемой частью настоящего договора. В случае изменения потребности в товаре Покупатель имеет право уменьшить количество приобретаемого товара, предупредив Поставщика о предстоящем изменении не позднее, чем за 30 календарных дней.
Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Покупатель производит оплату каждой партии товара на основании выставленного Поставщиком счета-фактуры в течение 15 банковских дней с момента передачи товара Покупателю. Расчет производится по ценам, указанным в спецификации. Изменение цен допускается по обоюдному согласию сторон и оформляется в виде дополнительного соглашения, являющегося неотъемлемой частью настоящего договора. Предложение о пересмотре цен с приложением документов, обосновывающих необходимость изменения, должно быть представлено другой стороне в письменном виде в срок не позднее 30 дней до даты предполагаемого изменения.
До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в
торговой процедуре 27.02.2012 г., 12:00 не подана ни одна заявка на участие
в торговой процедуре через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru
Признать запрос котировок цен не состоявшимся.
Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.