Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R002138
«Право заключения договора на выполнение пусконаладочных работ и программирование технологических процессов на объекте «Очистные сооружения» для нужд ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина»»

г. Москва Дата создания протокола: 12.03.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R002138.

  2. Заказчик: ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И.Забабахина»
    (456770, Россия, 456770, г.Снежинск, Челябинская область, ул.Васильева, 13).

  3. Наименование запроса предложений: Право заключения договора на выполнение пусконаладочных работ и программирование технологических процессов на объекте «Очистные сооружения» для нужд ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина».

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 27.02.2012

  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 11.03.2012 г., 07:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО Профитто
    ИНН 7451274920
    454111, Россия, Челябинская, Челябинск, Доватора, 10-2397 марта 2012 г. 14:514 995 899.41 (четыре миллиона девятьсот девяносто пять тысяч восемьсот девяносто девять рублей 41 копейка) руб. с НДС


  6. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся.

  7. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе предложений на соответствие требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений, и приняла решение:
    — единственная поданная заявка на участие в запросе предложений от Общество с ограниченной ответственностью Профитто соответствует требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений.

  8. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе:
    — заключить договор с Общество с ограниченной ответственностью Профитто на условиях, предусмотренных документацией о запросе предложений, по цене, предложенной участником при подаче заявки, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки, и не превышающей цены, предложенной участником при подаче заявки;
    — объявить проведение повторной процедуры закупки;
    — отказаться от повторного проведения процедуры закупки;
    — вынести на рассмотрение разрешающими органами, определенными приказом Госкопрорации «Росатом», в соответствии с их полномочиями, вопрос о проведении конкурентной процедуры отличной от запроса предложений или о заключении договора с единственным поставщиком.

  9. Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику процедуры закупки один экземпляр протокола и проект договора.

  10. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  11. Подписи:
    Организатор__________________