ПРОТОКОЛ №Z012044
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка поликарбоната сотового»

г. Москва Дата создания протокола: 14.03.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса котировок цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z012044.

  2. Заказчик: ОАО «СХК»
    (636039, Россия, Томская область, г.Северск,, ул. Курчатова, дом 1).

  3. Наименование запроса котировок цен: Поставка поликарбоната сотового. Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 28.02.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен осуществляет:«Постоянно действующая комиссия УМТОиК» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 60 000.00 руб. (шестьдесят тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: согласно извещению
    3. Место исполнения договора: согласно извещению
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: в течение 15 дней с момента подписания договора уполномоченными представителями сторон.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата по факту поставки продукции на склад Покупателя и предоставления отгрузочных документов (счет-фактура, товарная накладная, сертификат на продукцию) в течение 30 календарных дней.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен 13.03.2012 г., 12:00 поступило 2 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе котировок ценПредлагаемая цена
    1ООО «Балх»
    ИНН 7024012086
    Томская область, г.Северск, ул.Южный проезд, 5а, 176 марта 2012 г. 19:0559 700.00 руб. (пятьдесят девять тысяч семьсот рублей 00 копеек) НДС не облагается
    2ООО «Строй Парк-Р»
    ИНН 7017206161
    Россия, г.Томск ,ул.Вершинина, д.76/212 марта 2012 г. 12:5045 241.20 руб. (сорок пять тысяч двести сорок один рубль 20 копеек) с учетом НДС
  7. Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО «Строй Парк-Р»Участник не предоставил документы согласно п. 7 Раздел II извещения запроса котировок: а)справку о цепочке собственников, б) проект договора и приложение к договору, в) выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, г) учредительные документы, д) 7.документ, подтверждающий полномочия лица, имеющего право действовать от имени данного юр. лица.
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО «Балх» и составило 59 700.00 руб. (пятьдесят девять тысяч семьсот рублей 00 копеек) НДС не облагается
    2. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе заключить договор с ООО «Балх» на условиях, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в котировочной заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запроса котировок цен, или по цене договора, согласованной с подавшим котировочную заявку участником процедуры закупки.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Л.В. Романенко __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    А.П. Брежнева __________________
    Члены Единой комиссии:
    Н.Н. Кривошеин__________________
    В.П. Годовых__________________
    И.В. Булгакова__________________
    И.Л. Романенко__________________