ПРОТОКОЛ №Z012095
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«оказание услуг по вывозу и размещению строительных отходов (сбор, транспортировка, размещение отходов строительства НВО АЭС-2)»

г. Москва Дата создания протокола: 14.03.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса котировок цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z012095.

  2. Заказчик: ОАО «Атомэнергопроект»
    (105005, Россия, , Москва, ул. Бакунинская, д. 7, стр. 1).

  3. Наименование запроса котировок цен: оказание услуг по вывозу и размещению строительных отходов (сбор, транспортировка, размещение отходов строительства НВО АЭС-2). Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 29.02.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен осуществляет:«Комиссия по проведению закупок товаров, работ и услуг для нужд строительства Нововоронежской АЭС 2 » (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 20 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 11. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 450 000.00 руб. (четыреста пятьдесят тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: В документации процедуры закупки
    3. Место исполнения договора: услуги оказываются на строительной площадке Нововоронежской АЭС-2 и территории Воронежской области
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: до 31.12.2012г.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: В соответствии с проектом договора


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен 07.03.2012 г., 09:20 поступило 2 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе котировок ценПредлагаемая цена
    1ООО “ЭТМ“
    ИНН 3665075900
    394038. Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Дорожная, 36а2 марта 2012 г. 12:53449 000.00 руб. (четыреста сорок девять тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО “ПМР“
    ИНН 3666135253
    394055. Воронежская обл. , г. Воронеж, ул. Ворошилова, 38а6 марта 2012 г. 15:30435 000.00 руб. (четыреста тридцать пять тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО “ЭТМ“1. В нарушение п. 2 ч.1 ст.3 Общей части Документации открытого запроса ценовых котировок (далее – процедуры закупки), п.7 ч.1 ст.48 ЕОСЗ Госкорпорации «Росатом», а также требований Извещения процедуры закупки Участник не представил в составе заявки копию действующей лицензии Федеральной службы по надзору в сфере природопользования на осуществление деятельности по сбору, обезвреживанию, транспортировке, размещению отходов IV класса опасности. 2. В нарушение требований Документации процедуры закупки Участник не представил в составе заявки справку о распределении работ между участником процедуры закупки и субподрядчиками либо справку о не привлечении таковых.
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО “ПМР“ и составило 435 000.00 руб. (четыреста тридцать пять тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе заключить договор с ООО “ПМР“ на условиях, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в котировочной заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запроса котировок цен, или по цене договора, согласованной с подавшим котировочную заявку участником процедуры закупки.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  9. Подписи:
    Члены Единой комиссии:
    Потапов Александр Борисович__________________
    Радченко Алексей Игоревич__________________
    Новиков Михаил Александрович__________________
    Родинков Сергей Федорович__________________
    Потапов Михаил Валентинович__________________
    Козлов Сергей Леонардович__________________
    Володин Александр Алексеевич__________________
    Дубцова Галина Александровна__________________
    Анюхина Татьяна Сергеевна__________________
    Савин Дмитрий Валерьевич__________________
    Беша Александр Анатольевич__________________