Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R002176
«на право заключения договора на разработку проекта по оборудованию автоматическими установками пожаротушения, пожарной сигнализации, системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре цеха №24»

г. Москва Дата создания протокола: 12.03.2012 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R002176.

  2. Заказчик: ОАО «ЗиО-Подольск».
    (142103, Россия, Московская, Подольск, Железнодорожная, 2).

  3. Наименование запроса предложений: на право заключения договора на разработку проекта по оборудованию автоматическими установками пожаротушения, пожарной сигнализации, системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре цеха №24.

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 01.03.2012 г.

  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 12.03.2012 г., 10:00 поступила 1 заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО "Информ"
    ИНН 5190929284
    183035, Россия, Мурманская, Мурманск, Александра Невского, 5511 марта 2012 г. 17:08278 000.00 (двести семьдесят восемь тысяч рублей 00 копеек) руб. НДС не облагается
  6. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  7. Подписи:
    Организатор__________________