ПРОТОКОЛ №Z012179
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«№ 18П/ЗКЭ-20/22 Приобретение отводов, переходов необходимых для изготовления деталей трубопроводов.»

г. Москва Дата создания протокола: 21.03.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z012179.

  2. Заказчик: ООО «ВдМУ»
    (347388, Ростовская обл., г.Волгодонск-28).

  3. Наименование запроса цен: № 18П/ЗКЭ-20/22 Приобретение отводов, переходов необходимых для изготовления деталей трубопроводов.. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 05.03.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Единая комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 10 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 9. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 916 176.64 российский рубль (девятьсот шестнадцать тысяч сто семьдесят шесть рублей 64 копейки) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: нет
    3. Место исполнения договора: склад покупателя (347388, Ростовская обл., г. Волгодонск-28, строительная площадка РоАЭС)
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: 30 календарных дней с момента подписания договора.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: расчет между Покупателем и Поставщиком производится не позднее 7(Семи) рабочих дней с момента поставки Товара и подписания сторонами товарной накладной (ТОРГ-12), согласно выставленному счету.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 20.03.2012 г., 20:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО ТИТАНИТ-3
    ИНН 5263085490
    603037, Нижегородская, Нижний Новгород, Федосеенко, 5813 марта 2012 г. 14:04:18914 505.91 российский рубль (девятьсот четырнадцать тысяч пятьсот пять рублей 91 копейка) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Отклонить единственную поданную заявку на участие в запросе цен от ООО ТИТАНИТ-3 по следующим причинам: На основании ч. 3 ст.51 ЕОСЗ и пункта 19 Извещения о проведении запроса котировок по причине не предоставления пакета документов, необходимого для участия в процедуре закупки.
    2. Признать запрос цен несостоявшимся.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Горемыкин А. Н.__________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Новик Л.А.__________________
    Члены Единой комиссии:
    Михайлов В.В.__________________
    Дудникова Н.Ф.__________________
    Пупков С.Н.__________________
    Светличный П.Ю.__________________
    Николаева С.И.__________________
    Чучин В.В.__________________
    Солович М.Н.__________________