ПРОТОКОЛ №Z012309
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Поставка ультразвуковых ванн для генератора»

г. Москва Дата создания протокола: 29.03.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z012309.

  2. Заказчик: ФГУП «ПО«Маяк»
    ( 456780, Челябинская обл., г.Озерск, проспект Ленина, д.31).

  3. Наименование запроса цен: Поставка ультразвуковых ванн для генератора. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 14.03.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Комиссия№1 по размещению заказов» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 869 373.00 российский рубль (восемьсот шестьдесят девять тысяч триста семьдесят три рубля 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Согласно Извещения
    3. Место исполнения договора: Доставка до склада Заказчика в г. Челябинск, ул. Игуменка, 37 (склад экспедиции ФГУП «ПО «Маяк»)
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: 65 рабочих дней с момента заключения договора
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Безналичный расчет по факту поставки Товара в течение 15 банковских дней со дня получения Заказчиком Товара, сертификатов и оригиналов бухгалтерских документов (накладная и счет-фактура) на него, оформленных в соответствии с Налоговым Кодексом РФ (часть 2) ст. 168, 169 и Постановлением Правительства РФ от 26.12.2011 г. № 1137 (в действующей редакции).


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 27.03.2012 г., 06:30 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО «Тонарус»
    ИНН 7725119084
    115191, Московская обл., Москва, Рощинская 2-ая, д. 4 офис 30919 марта 2012 г. 22:39:34756 000.00 российский рубль (семьсот пятьдесят шесть тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО"Строймаркет"
    ИНН 6670104119
    620137, Свердловская область, г.Екатеринбург, Студенческая, 1, А, 20023 марта 2012 г. 08:52:28859 500.00 российский рубль (восемьсот пятьдесят девять тысяч пятьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО «Тонарус»Заявка на участие в запросе цен не соответствует требованиям Извещения:1)поставка эквивалента не допустима;2) условия оплаты товара не соответствуют Извещению;3)не указан срок действия заявки; 4)сведения о собственниках не представлены в формате. xls.
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО"Строймаркет" и составило 859 500.00 российский рубль (восемьсот пятьдесят девять тысяч пятьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе заключить договор с ООО"Строймаркет" на условиях, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запроса цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Тимошик Виталий Анатольевич__________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Билецкая Ирина Юрьевна__________________
    Члены Единой комиссии:
    Лившиц Олег Евгеньевич__________________
    Конев Павел Иванович__________________
    Жигмонт Татьяна Борисовна__________________
    Бокарев Максим Александрович__________________