Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R002383
«работы по ремонту помещения №430-а расположенном на 4-м этаже в административном здании №1 по адресу: г. Москва, ул. Большая Ордынка д.24.»

г. Москва Дата создания протокола: 03.04.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R002383.

  2. Заказчик: ФГУП «УАЗ»
    (119017,, г.Москва, ул.Большая Ордынка, д.24).

  3. Наименование запроса предложений: работы по ремонту помещения №430-а расположенном на 4-м этаже в административном здании №1 по адресу: г. Москва, ул. Большая Ордынка д.24..

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 21.03.2012

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Конкурсная комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 02.04.2012 г., 09:00 поступило 2 заявки на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО «БМС XXI»
    ИНН 7708666827
    109548, Москва, Москва, Полбина, дом 6 строение 129 марта 2012 г. 17:19:51752 000.07 (семьсот пятьдесят две тысячи рублей 07 копеек) с НДС
    2ООО «Стайл»
    ИНН 7727706881
    117447, г.Москва, ул.Винокурова, д.24, корп.430 марта 2012 г. 14:22:30751 726.15 (семьсот пятьдесят одна тысяча семьсот двадцать шесть рублей 15 копеек) с НДС
  7. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации и приняла решение:
    — допустить к участию в запросе предложений следующих участников процедуры закупки:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в запросе предложений, поданной участником процедуры закупки
    ООО «Стайл»Участник №2
  8. Отклонены заявки на участие в запросе предложений следующих участников процедуры закупки:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО «БМС XXI»В нарушении требований Раздела 8 п. 9 документации процедуры закупки, в составе Заявки отсутствуют документы, указанные в подпункте т).
  9. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся.

  10. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела единственную принятую заявку на участие в запросе предложений на соответствие требованиям, предусмотренным документацией, и приняла решение:
    — заявка на участие в запросе предложений от Общество с ограниченной ответственностью «Стайл» соответствует требованиям, предусмотренным документацией.

  11. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе:
    — заключить договор с Общество с ограниченной ответственностью «Стайл» на условиях, предусмотренных документацией о запросе предложений, по цене, предложенной участником при подаче заявки, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки, и не превышающей цены, предложенной участником при подаче заявки;
    — объявить проведение повторной процедуры закупки;
    — отказаться от повторного проведения процедуры закупки;
    — вынести на рассмотрение разрешающими органами, определенными приказом Госкопрорации «Росатом», в соответствии с их полномочиями, вопрос о проведении конкурентной процедуры отличной от запроса предложений или о заключении договора с единственным поставщиком.

  12. Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику процедуры закупки один экземпляр протокола и проект договора.

  13. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  14. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Васильев Валерий Николаевич__________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Вишнякова Марина Васильевна__________________
    Члены Единой комиссии:
    Шайхутдинов Фанис Фаттахутдинович__________________
    Васильев Иван Вячеславович__________________
    Ханыков Олег Анатольевич__________________
    Сабитов Дмитрий Владимирович __________________
    Белозерцева Елизавета Григорьевна__________________