ПРОТОКОЛ №Z012495
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Запрос ценовых котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку спецодежды и средств индивидуальной защиты (СИЗ) для нужд ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ»»

г. Москва Дата создания протокола: 04.04.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z012495.

  2. Заказчик: ФГУП «Научно-исследовательский институт научно-производственное объединение «ЛУЧ»
    (142100, Московская , Подольск, Железнодорожная, 24).

  3. Наименование запроса цен: Запрос ценовых котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку спецодежды и средств индивидуальной защиты (СИЗ) для нужд ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ». Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 23.03.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Комиссия по размещению заказов ФГУП "НИИ НПО "ЛУЧ"» (далее – Единая комиссия).
    Из 0 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 0. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 1 900 000.00 российский рубль (один миллион девятьсот тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: 142100, Московская обл., г.Подольск, ул. Железнодорожная, д.24
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Поставка продукции осуществляется в течение 2012 г. в три этапа (апрель, август, ноябрь), согласно техническому заданию (Приложение №1)
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата производится поэтапно за поставленную продукцию (см. Приложение №1) и составляет: аванс50 % от стоимости этапа; оставшиеся 50% стоимости продукции оплачиваются в течение 10 дней, после подписания Акта приема - передачи товара по заявке.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 02.04.2012 г., 10:00 поступило 3 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО"ПКФ"ТекстильПрофи"
    ИНН 7805504660
    198216, Ленинградская, Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, 10 лит А28 марта 2012 г. 21:53:121 594 622.90 российский рубль (один миллион пятьсот девяносто четыре тысячи шестьсот двадцать два рубля 90 копеек) с учетом НДС
    2ООО «Проттон»
    ИНН 7714053667
    123007, г. Москва, ул. 1-я Магистральная, д. 22, коп.130 марта 2012 г. 08:59:121 849 999.87 российский рубль (один миллион восемьсот сорок девять тысяч девятьсот девяносто девять рублей 87 копеек) с учетом НДС
    3ООО "МАИС"
    ИНН 6143077700
    347360, Ростовская, Волгодонск, Промышленная, 530 марта 2012 г. 17:29:421 864 555.90 российский рубль (один миллион восемьсот шестьдесят четыре тысячи пятьсот пятьдесят пять рублей 90 копеек) с учетом НДС
  7. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО "МАИС"Участник процедуры закупки в составе своей заявки не представил документы поименованные в документации процедуры закупки заказчика (комплект правоустанавливающих документов и т.п.). Отклонить на основании п. 14.9.4(а,в) с учетом положений части 20 ЕОСЗ ГК "Росатом"
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО"ПКФ"ТекстильПрофи" и составило 1 594 622.90 российский рубль (один миллион пятьсот девяносто четыре тысячи шестьсот двадцать два рубля 90 копеек) с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе цен ООО"ПКФ"ТекстильПрофи", и заключить договор на сумму 1 594 622.90 российский рубль (один миллион пятьсот девяносто четыре тысячи шестьсот двадцать два рубля 90 копеек) с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник запроса цен ООО «Проттон» – сделал предложение по цене договора содержащее лучшие условия по цене договора, следующие после предложенных победителем.
    4. Передать ООО"ПКФ"ТекстильПрофи" один экземпляр настоящего протокола и проект договора.
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru.


  9. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать ООО"ПКФ"ТекстильПрофи" один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной победителем запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    __________________
    Члены Единой комиссии: