Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R002440
«Право заключения договора на поставку резервуаров для сбора и хранения топлива»

г. Москва Дата создания протокола: 12.04.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R002440.

  2. Заказчик: ОАО «АРМЗ»
    (109004, -, г. Москва , переулок Большой Дровяной, д.22).

  3. Наименование запроса предложений: Право заключения договора на поставку резервуаров для сбора и хранения топлива.

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 26.03.2012

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Комиссия по размещению заказа №9» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 09.04.2012 г., 12:00 поступило 3 заявки на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО "СМЗ"
    ИНН 6317085903
    443022, Россия, Самарская, Самара, XXII Партсъезда, 26 апреля 2012 г. 17:11:023 821 500.00 (три миллиона восемьсот двадцать одна тысяча пятьсот рублей 00 копеек) с НДС
    2ООО “Газовик. ПГО“
    ИНН 6451400651
    410028, Россия, Саратовская , Саратов, Т.Шевченко, 69 апреля 2012 г. 10:47:264 086 360.00 (четыре миллиона восемьдесят шесть тысяч триста шестьдесят рублей 00 копеек) с НДС
    3ООО «СПТ»
    ИНН 7706726326
    119017, Московская, г. Москва, улица Херсонская, д. 7, корпус1,помещение29 апреля 2012 г. 11:02:494 085 233.60 (четыре миллиона восемьдесят пять тысяч двести тридцать три рубля 60 копеек) с НДС
  7. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации и приняла решение:
    — допустить к участию в запросе предложений следующих участников процедуры закупки:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в запросе предложений, поданной участником процедуры закупки
    ООО «СПТ»Участник №3
  8. Отклонены заявки на участие в запросе предложений следующих участников процедуры закупки:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО “Газовик. ПГО“Заявка участника не соответствует п.13,14 Информационной карты, а именно отсутствуют следующие документы: 14.1.6. Отсканированный оригинал решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документами юридического лица и если для участника запроса предложений заключение договора или предоставление обеспечения заявки на участие в запросе предложений, обеспечения договора являются крупной сделкой, либо письмо участника запроса предложений о том, что данная сделка для такого участника запроса предложений не является крупной; 14.1.7. отсканированный оригинал решения об одобрении или о совершении сделки с заинтересованностью, если требование о наличии такого одобрения установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документации юридического лица и если для участника запроса предложений выполнение договора или предоставление обеспечения заявки на участие в запросе предложений, обеспечение договора является сделкой с заинтересованностью, либо письмо участника запроса предложений о том, что данная сделка для такого участника запроса предложений не является сделкой с заинтересованностью. 15.5. Проект договора с приложениями, заполненный в соответствии с требованиями и условиями настоящей документации (раздел 4);
    ООО "СМЗ"Заявка участника не соответствует п.13,14 Информационной карты, а именно отсутствуют следующие документы: 14.1.7. отсканированный оригинал решения об одобрении или о совершении сделки с заинтересованностью, если требование о наличии такого одобрения установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документации юридического лица и если для участника запроса предложений выполнение договора или предоставление обеспечения заявки на участие в запросе предложений, обеспечение договора является сделкой с заинтересованностью, либо письмо участника запроса предложений о том, что данная сделка для такого участника запроса предложений не является сделкой с заинтересованностью. 15.5. Проект договора с приложениями, заполненный в соответствии с требованиями и условиями настоящей документации (раздел 4);
  9. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся.

  10. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела единственную принятую заявку на участие в запросе предложений на соответствие требованиям, предусмотренным документацией, и приняла решение:
    — заявка на участие в запросе предложений от Общество с ограниченной ответственностью «Современные Промышленные Технологии» соответствует требованиям, предусмотренным документацией.

  11. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе:
    — заключить договор с Общество с ограниченной ответственностью «Современные Промышленные Технологии» на условиях, предусмотренных документацией о запросе предложений, по цене, предложенной участником при подаче заявки, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки, и не превышающей цены, предложенной участником при подаче заявки;
    — объявить проведение повторной процедуры закупки;
    — отказаться от повторного проведения процедуры закупки;
    — вынести на рассмотрение разрешающими органами, определенными приказом Госкопрорации «Росатом», в соответствии с их полномочиями, вопрос о проведении конкурентной процедуры отличной от запроса предложений или о заключении договора с единственным поставщиком.

  12. Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику процедуры закупки один экземпляр протокола и проект договора.

  13. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  14. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Захаров В.А.__________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Страмнов В.Н.__________________
    Члены Единой комиссии:
    Артемьева Н.Г. __________________
    Зайцев А.П.__________________
    Косинов К.А.__________________
    Коломейчук О.Ю.__________________