Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе в электронной форме
№C000268
«Право заключения договора на обустройство блоков 7-12 и 7-13 с отстойником продуктивных растворов и установку КИПиА на залежи №7 Хиагдинского месторождения»

г. Москва Дата создания протокола: 04.05.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения конкурса: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер конкурса на указанном сайте: C000268.
    Номер протокола: C000268.
    Дата протокола: 04.05.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «АРМЗ»
    (109004, -, г. Москва , переулок Большой Дровяной, д.22).

  3. Наименование конкурса: Право заключения договора на обустройство блоков 7-12 и 7-13 с отстойником продуктивных растворов и установку КИПиА на залежи №7 Хиагдинского месторождения.

  4. Извещение о проведении конкурса было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 28.03.2012

  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в конкурсе 28.04.2012 г., 12:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в конкурсе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в конкурсеПредлагаемая цена
    1ООО "Гермес"
    ИНН 7536055075
    672000, Забайкальский край, г. Чита, Бутина, 7228 апреля 2012 г. 11:27:4117 033 059.85 (семнадцать миллионов тридцать три тысячи пятьдесят девять рублей 85 копеек) с НДС
  6. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» конкурс признается несостоявшимся.

  7. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в конкурсе на соответствие требованиям, предусмотренным документацией о конкурсе, и приняла решение:
    — единственная поданная заявка на участие в конкурсе от Общество с ограниченной ответственностью Гермес соответствует требованиям, предусмотренным документацией о конкурсе.

  8. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе:
    — заключить договор с Общество с ограниченной ответственностью Гермес на условиях, предусмотренных документацией о конкурсе, по начальной (максимальной) цене договора, указанной в извещении о проведении конкурсе, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки и не превышающей начальной (максимальной) цены;
    — объявить проведение повторной процедуры закупки;
    — отказаться от повторного проведения процедуры закупки;
    — вынести на рассмотрение разрешающими органами, определенными приказом Госкопрорации «Росатом», в соответствии с их полномочиями, вопрос о проведении конкурентной процедуры отличной от конкурса или о заключении договора с единственным поставщиком.

  9. Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику процедуры закупки один экземпляр протокола и проект договора.

  10. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  11. Подписи:
    Организатор__________________