Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R002508
«Замена двух грузовых лифтов с проводником грузо-подъёмностью 500 кг в административном здании ОАО «НИКИЭТ»»

г. Москва Дата создания протокола: 10.04.2012 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R002508.

  2. Заказчик: ОАО «НИКИЭТ».
    (107140, Москва, город Москва, ул.Малая Красносельская, д.2/8).

  3. Наименование запроса предложений: Замена двух грузовых лифтов с проводником грузо-подъёмностью 500 кг в административном здании ОАО «НИКИЭТ».

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 30.03.2012 г.

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Комиссия по вскрытию конвертов» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 4. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 10.04.2012 г., 10:00 поступило 3 заявки на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1АКТИВО-Лифт
    ИНН 7720629194
    111123, Москва, Москва, Шоссе Энтузиастов, 56, стр.32, офис 4066 апреля 2012 г. 17:12:332 756 052.53 (два миллиона семьсот пятьдесят шесть тысяч пятьдесят два рубля 53 копейки) с НДС
    2ООО "СтройЛифтСервис"
    ИНН 7721707215
    109052, Московская, г. Москва, Газгольдерная, 6А9 апреля 2012 г. 18:49:382 771 460.68 (два миллиона семьсот семьдесят одна тысяча четыреста шестьдесят рублей 68 копеек) с НДС
    3ООО «ПрогрессЛифт»
    ИНН 7726677500
    117587, Москва, Москва, Варшавское шоссе, 125, стр. 110 апреля 2012 г. 09:59:022 636 946.00 (два миллиона шестьсот тридцать шесть тысяч девятьсот сорок шесть рублей 00 копеек) с НДС
  7. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  8. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Ермин Вадим Владимирович__________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Кошкина Светлана Николаевна__________________
    Члены Единой комиссии:
    Фролов Вадим Геннадьевич__________________
    Каплиенко Ольга Александровна__________________