Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R002531
«Право заключения договора на монтажные работы по установке автоматической системы пожарной сигнализации»

г. Москва Дата создания протокола: 25.04.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R002531.

  2. Заказчик: ОАО «АРМЗ»
    (109004, -, г. Москва , переулок Большой Дровяной, д.22).

  3. Наименование запроса предложений: Право заключения договора на монтажные работы по установке автоматической системы пожарной сигнализации.

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 02.04.2012

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Комиссия по размещению заказа №4» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 23.04.2012 г., 12:00 поступило 2 заявки на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО Группа компаний "ТРЭНД"
    ИНН 7716606934
    129338, Москва, Москва, Вешних вод, 8а, стр.223 апреля 2012 г. 11:27:06817 000.00 (восемьсот семнадцать тысяч рублей 00 копеек) с НДС
    2ООО "МК Партнер"
    ИНН 7715781820
    127276, г. Москва, Малая Ботаническая, 10 А23 апреля 2012 г. 11:46:111 103 857.92 (один миллион сто три тысячи восемьсот пятьдесят семь рублей 92 копейки) с НДС


  7. Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о запросе предложений и приняла решение:
    — отклонить все поданные заявки на участие в запросе предложений:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО Группа компаний "ТРЭНД"Техническое предложение участника не соответствует Техническому заданию (проекту) А именно: - Несоответствие модификации Приборов ПС. - Наличие Блоков релейных 10 шт. (нет в Проекте) - Несоответствие модификации аккумуляторов - Наличие лишних 800 м. кабеля Так же заявка участника несоответствует п. 14 Информационной карты,а именно отсутствует следующий документ: 14.1.7. отсканированный оригинал решения об одобрении или о совершении сделки с заинтересованностью, если требование о наличии такого одобрения установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документации юридического лица и если для участника запроса предложений выполнение договора или предоставление обеспечения заявки на участие в запросе предложений, обеспечение договора является сделкой с заинтересованностью, либо письмо участника запроса предложений о том, что данная сделка для такого участника запроса предложений не является сделкой с заинтересованностью.
    ООО "МК Партнер"Техническое предложение участника не соответствует Техническому заданию (проекту) А именно: - Наличие двух лишних базовых блоков; - Наличие 20ти оповещателей звуковых (нет в проекте) - Наличие 17ти оповещателей световых (табло)(нет в Проекте) - Указан лишний метраж ремонта металлических ограждений и испытаний пожарных лестниц и ограждений. Так же заявка участника несоответствует п. 14 Информационной карты,а именно отсутствуют следующие документы: 14.1.7. отсканированный оригинал решения об одобрении или о совершении сделки с заинтересованностью, если требование о наличии такого одобрения установлено законодательством Российской Федерации, учредительными документации юридического лица и если для участника запроса предложений выполнение договора или предоставление обеспечения заявки на участие в запросе предложений, обеспечение договора является сделкой с заинтересованностью, либо письмо участника запроса предложений о том, что данная сделка для такого участника запроса предложений не является сделкой с заинтересованностью. 14.2. документы, подтверждающие сведения о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных), в соответствии с п. 13.2 настоящей Информационной карты по форме по форме «Форма раскрытия цепочки собственности», являющейся приложением к настоящей Документации;


  8. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся. Заказчик вправе:
    — объявить проведение повторной процедуры закупки
    — отказаться от повторного проведения процедуры закупки

  9. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Рева Е.В. __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Страмнов В.Н. __________________
    Члены Единой комиссии:
    Зайцев А.П.__________________
    Сподин А.В.__________________
    Косинов К.А.__________________
    С.Ю. Красовский__________________