ПРОТОКОЛ №Z012720
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«на право заключения договора на поставку пленки.»

г. Москва Дата создания протокола: 11.04.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z012720.

  2. Заказчик: ОАО «ЗиО-Подольск»
    (142103, Московская, Подольск, Железнодорожная, 2).

  3. Наименование запроса цен: на право заключения договора на поставку пленки.. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 02.04.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Комиссия по размещению заказа» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 814 999.33 российский рубль (восемьсот четырнадцать тысяч девятьсот девяносто девять рублей 33 копейки) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Начальная (максимальная) цена договора: 814 999,33 (Восемьсот четырнадцать тысяч девятьсот девяносто девять) рублей 33 копейки, с учетом НДС.
    3. Место исполнения договора: 142103, Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д.2
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: В течение 5 дней с момента подписания договора (спецификации).
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата в течение 30 дней с момента поступления продукции на склад Покупателя при наличии оригиналов товарно-транспортной накладной, товарной накладной ТОРГ 12, счета-фактуры, счета.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 09.04.2012 г., 10:00 поступило 3 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    ЗАО «ФАРМ»
    ИНН 7701019588
    121059, Россия, г.Москва, г.Москва, ул.Большая Дорогомиловская, д.14,стр.1 9 апреля 2012 г. 09:27:15587 014.00 российский рубль (пятьсот восемьдесят семь тысяч четырнадцать рублей 00 копеек) с учетом НДС
    1ООО “Энергия“
    ИНН 7715824312
    127254, Москва, Руставели, 10,26 апреля 2012 г. 17:21:42596 437.00 российский рубль (пятьсот девяносто шесть тысяч четыреста тридцать семь рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ЗАО «УТК»
    ИНН 6671191562
    Свердловская область, Екатеринбург, ул. Куйбышева 48 В9 апреля 2012 г. 09:23:34618 000.00 российский рубль (шестьсот восемнадцать тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:

  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать ЗАО «ФАРМ» один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной победителем запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Синяков Андрей Евгеньевич__________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Гетманская Мария Игоревна__________________
    Члены Единой комиссии:
    Касаткина Ольга Викторовна__________________
    Гвоздицкий Николай Федорович__________________
    Клинков Руслан Борисович__________________