ПРОТОКОЛ №Z012963
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Право заключения договора на Поставку масел технических и смазок для ТО, ТР а/м»

г. Москва Дата создания протокола: 19.04.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z012963.

  2. Заказчик: ОАО «СПб «ИЗОТОП»
    (191002, Ленинградская , г.Санкт-Петербург, Загородный пр., д.13).

  3. Наименование запроса цен: Право заключения договора на Поставку масел технических и смазок для ТО, ТР а/м. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 10.04.2012

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 277 245.00 российский рубль (двести семьдесят семь тысяч двести сорок пять рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: В соответствии с Документацией
    3. Место исполнения договора: Ленинградская область, Всеволожский р-н, г. п. Кузьмоловский, ст. Капитолово, производственный терминал ОАО «СПб «ИЗОТОП»
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Срок поставки: до 31 мая 2012 года
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: безналичный расчет, в течение 5 (пяти) банковских дней с даты подписания товарно-транспортной накладной на основании счета Поставщика.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 16.04.2012 г., 10:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе цен
    1ВМП
    ИНН 7825014832
    191028, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Фурштатская, д. 19, пом. 35-Н13 апреля 2012 г. 16:05:50
    2ООО «Тенеф»
    ИНН 7810053451
    196084, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр, д.256, к.313 апреля 2012 г. 16:45:00
  6. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:

  7. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать ВМП один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной победителем запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  8. Подписи:
    Организатор__________________