ПРОТОКОЛ №Z012981
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Поставка металлопроката для нужд ООО “СТРОЙ ЭКСПЕРТ”.»

г. Москва Дата создания протокола: 16.04.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z012981.

  2. Заказчик: ООО "Глобал Лоджистик"
    (109390, Россия, Москва, Москва, ул. Люблинская, дом 47).

  3. Наименование запроса цен: «Поставка металлопроката для нужд ООО “СТРОЙ ЭКСПЕРТ”.». Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 10.04.2012

  4. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена контракта: 7 705.33 российский рубль (семь тысяч семьсот пять рублей 33 копейки) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения контракта: Брянская обл., Брянский район, п. Свень, ул. Деповская д.18.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: не позднее 15 мая 2012 года.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата поставленной продукции осуществляется Заказчиком в течение 10 банковских дней по факту поставки продукции.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 16.04.2012 г., 10:00 не подана ни одна заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru

  6. Признать запрос котировок цен не состоявшимся.

  7. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  8. Подписи:
    Организатор __________________