ПРОТОКОЛ №Z013020
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
« на право заключения договора на поставку трубы 325х12хНД 08Х18Н10Т ТУ 14-3р-197-2001.»

г. Москва Дата создания протокола: 20.04.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z013020.

  2. Заказчик: ОАО «ЗиО-Подольск»
    (142103, Московская, Подольск, Железнодорожная, 2).

  3. Наименование запроса цен: на право заключения договора на поставку трубы 325х12хНД 08Х18Н10Т ТУ 14-3р-197-2001.. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 11.04.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Комиссия по размещению заказа» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 1 094 169.64 российский рубль (один миллион девяносто четыре тысячи сто шестьдесят девять рублей 64 копейки) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Начальная (максимальная) цена договора: 1094169.64 (Один миллион девяносто четыре тысячи сто шестьдесят девять) рублей 64 копейки, с учетом НДС (18%). Цена договора включает в себя: расходы на перевозку, погрузочно-разгрузочные работы, упаковку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов и иных платежей, необходимых для полного исполнения обязательств Поставщика, включая не детализированные в Технической части
    3. Место исполнения договора: 142103, Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д.2
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: 20 дней с момента подписания договора (спецификации).
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата товара производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 30 дней с момента поступления товара на склад Покупателя при наличии оригиналов счета-фактуры, товарной накладной и счета на оплату.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 17.04.2012 г., 10:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО «Сентравис Сейлс РУС»
    ИНН 7743608560
    105066,Москва,Новорязанская ул.,д30А,стр813 апреля 2012 г. 18:05:361 091 621.30 российский рубль (один миллион девяносто одна тысяча шестьсот двадцать один рубль 30 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью «Сентравис Сейлс Рус» и составило 1 091 621.30 российский рубль (один миллион девяносто одна тысяча шестьсот двадцать один рубль 30 копеек) с учетом НДС
    2. Общество с ограниченной ответственностью «Сентравис Сейлс Рус» признается единственным участником запроса цен и Заказчик вправе заключить с ним договор на сумму 1 091 621.30 российский рубль (один миллион девяносто одна тысяча шестьсот двадцать один рубль 30 копеек) с учетом НДС
    3. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе прекратить процедуру закупки, провести процедуру повторно или заключить договор с Общество с ограниченной ответственностью «Сентравис Сейлс Рус» на условиях, предусмотренных извещением о проведении запросе цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запросе цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    4. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса цен один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной единственным участником запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Синяков Андрей Евгеньевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Гетманская Мария Игоревна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Касаткина Ольга Викторовна__________________
    Гвоздицкий Николай Федорович__________________
    Копылова Яна Петровна__________________