Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R002689
«выполнение работ по ремонту кровли здания № 303, ремонт санузлов и кабинетов в здании № 272, замену ворот в здании № 377, замену оконных блоков и ремонт кабинетов в административном здании отдела 075, ремонт внутренней отделки в здании отдела 072»

г. Москва Дата создания протокола: 24.04.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R002689.

  2. Заказчик: ФГУП «Комбинат «ЭХП» — Отдел материально-технического снабжения, комплектации и оборудования
    (624200,, Свердловская обл., г. Лесной , Коммунистический проспект, 6а).

  3. Наименование запроса предложений: выполнение работ по ремонту кровли здания № 303, ремонт санузлов и кабинетов в здании № 272, замену ворот в здании № 377, замену оконных блоков и ремонт кабинетов в административном здании отдела 075, ремонт внутренней отделки в здании отдела 072.

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 12.04.2012

  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 24.04.2012 г., 08:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
  6. № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО «Промстройсити»
    ИНН 6659132144
    620027 Свердловская область, г.Екатеринбург, ул.Шевченко, д.923 апреля 2012 г. 22:03:065 679 309.32 (пять миллионов шестьсот семьдесят девять тысяч триста девять рублей 32 копейки) с НДС
  7. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся.

  8. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе предложений на соответствие требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений, и приняла решение:
    — единственная поданная заявка на участие в запросе предложений от Общество с ограниченной ответственностью «Промстройсити» соответствует требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений.

  9. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе:
    — заключить договор с Общество с ограниченной ответственностью «Промстройсити» на условиях, предусмотренных документацией о запросе предложений, по цене, предложенной участником при подаче заявки, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки, и не превышающей цены, предложенной участником при подаче заявки;
    — объявить проведение повторной процедуры закупки;
    — отказаться от повторного проведения процедуры закупки;
    — вынести на рассмотрение разрешающими органами, определенными приказом Госкопрорации «Росатом», в соответствии с их полномочиями, вопрос о проведении конкурентной процедуры отличной от запроса предложений или о заключении договора с единственным поставщиком.

  10. Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику процедуры закупки один экземпляр протокола и проект договора.

  11. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  12. Подписи:
    Организатор__________________