ПРОТОКОЛ №120416/0465/016/3-R002715
заседания комиссии по рассмотрению заявок на участие в запросе предложений №R002715
«Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на выполнение НИОКР «Разработка научных основ новой технологии переработки отработавшего ядерного топлива, обеспечивающей уменьшение объема радиоактивных отходов. Исследование альтернативного метода переработки ОЯТ, основанного на растворении диоксида U и МОКС-топлива в водных слабокислых растворах нитрата Fe (III)»»

г. Москва Дата создания протокола: 12.05.2012 16:52:41
  1. Оператор торгов: Электронная торговая площадка "Аукционный Конкурсный Дом"
    Место проведения запроса предложений: сайт Оператора торгов в сети Интернет — http://a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R002715.

  2. Заказчик: Федеральное государственное унитарное предприятие «Федеральный центр ядерной и радиационной безопасности» (119017, г. Москва, Пыжевский переулок, д.5).

  3. Наименование запроса предложений: «Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на выполнение НИОКР «Разработка научных основ новой технологии переработки отработавшего ядерного топлива, обеспечивающей уменьшение объема радиоактивных отходов. Исследование альтернативного метода переработки ОЯТ, основанного на растворении диоксида U и МОКС-топлива в водных слабокислых растворах нитрата Fe (III)»».
    Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте Оператора http://a-k-d.ru в сети Интернет 2012-04-12 15:11:59.

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет: «Закупочная комиссия (Приказ №75 от 12.04.2012) » (далее — Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали: На заседании Единой комиссии отсутствовали: Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  5. Рассмотрев предложения участников процедуры закупки, поступившие до окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений (2012-05-02 11:00:00), и руководствуясь Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации Росатом, Единая комиссия приняла решение:
  6. Настоящий протокол размещен на сайте Оператора http://a-k-d.ru.

  7. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Емельянов Владимир Степанович ____________________________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Потапенко Т.В. ____________________________________
    Члены Единой комиссии:
    Чудин Владимир Анатольевич ____________________________________
    Галкин Д.В. ____________________________________
    Безнос Л.А. ____________________________________
    Яницкий Андрей Анатольевич ____________________________________