ПРОТОКОЛ №120413/0594/034/2-R002747
заседания комиссии по рассмотрению заявок на участие в запросе предложений №R002747
«Поставка листового проката сталь 09Г2С для УЛР Балтийской АЭС»

г. Москва Дата создания протокола: 26.04.2012 15:18:52
  1. Оператор торгов: Электронная торговая площадка "Аукционный Конкурсный Дом"
    Место проведения запроса предложений: сайт Оператора торгов в сети Интернет — http://a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R002747.

  2. Заказчик: Закрытое акционерное общество «ИК «АЭМ-технологии» (196650, г.Колпино, ул.Финляндская, д.7).

  3. Наименование запроса предложений: «Поставка листового проката сталь 09Г2С для УЛР Балтийской АЭС».
    Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте Оператора http://a-k-d.ru в сети Интернет 2012-04-13 16:34:56.

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет: «Закупочная комиссия» (далее — Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали: На заседании Единой комиссии отсутствовали: Из 11 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  5. Рассмотрев предложения участников процедуры закупки, поступившие до окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений (2012-04-23 17:00:00), и руководствуясь Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации Росатом, Единая комиссия приняла решение:
  6. Настоящий протокол размещен на сайте Оператора http://a-k-d.ru.

  7. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Секретарь Единой комиссии:
    Зайцева Ольга Ивановна ____________________________________
    Члены Единой комиссии:
    Домичев Николай Васильевич ____________________________________
    Березин Сергей Евгеньевич ____________________________________
    Нефедов Владислав Вячеславович ____________________________________
    Уварова Мария Викторовна ____________________________________
    Ревзин Илья Владимирович ____________________________________