ПРОТОКОЛ №Z013113
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«на право заключения договора на поставку твердосплавных концевых фрез»

г. Москва Дата создания протокола: 25.04.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z013113.

  2. Заказчик: ОАО «ЗиО-Подольск»
    (142103, Московская, Подольск, Железнодорожная, 2).

  3. Наименование запроса цен: на право заключения договора на поставку твердосплавных концевых фрез. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 17.04.2012

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 811 847.28 российский рубль (восемьсот одиннадцать тысяч восемьсот сорок семь рублей 28 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: 811 847,28 (Восемьсот одиннадцать тысяч восемьсот сорок семь) рублей 28 копеек, с учетом НДС. Цена договора включает в себя: расходы на перевозку товара до склада Заказчика, а также расходы на страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей.
    3. Место исполнения договора: 142103, Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д.2
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: В течение 7 календарных дней с момента подписания договора (спецификации).
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата производится в течение 30 дней по факту поставки Продукции на склад Заказчика при наличии оригиналов товарной накладной, счёта-фактуры, счёта на оплату.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 23.04.2012 г., 10:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО "БЭЛТ"
    ИНН 7105025510
    300004, Тульская, город Тула, улица Кирова, дом 171-а23 апреля 2012 г. 09:39:08787 591.00 российский рубль (семьсот восемьдесят семь тысяч пятьсот девяносто один рубль 00 копеек) с учетом НДС
  6. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью "БЭЛТ" и составило 787 591.00 российский рубль (семьсот восемьдесят семь тысяч пятьсот девяносто один рубль 00 копеек) с учетом НДС
    2. Общество с ограниченной ответственностью "БЭЛТ" признается единственным участником запроса цен и Заказчик вправе заключить с ним договор на сумму 787 591.00 российский рубль (семьсот восемьдесят семь тысяч пятьсот девяносто один рубль 00 копеек) с учетом НДС
    3. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе прекратить процедуру закупки, провести процедуру повторно или заключить договор с Общество с ограниченной ответственностью "БЭЛТ" на условиях, предусмотренных извещением о проведении запросе цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запросе цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    4. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  7. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса цен один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной единственным участником запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  8. Подписи:
    Организатор__________________