Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R002820
«Ремонт кровли зд.46 ФГУП »

г. Москва Дата создания протокола: 03.05.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R002820.
    Номер протокола: R002820.
    Дата протокола: 03.05.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ ТРИНИТИ»
    (142190, Московская обл., г. Троицк, ул. Пушковых, владение 12).

  3. Наименование запроса предложений: Ремонт кровли зд.46 ФГУП .

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 18.04.2012

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Комиссия по размещению заказа кровли» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 03.05.2012 г., 10:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
  7. № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО «ФИЛИКРОВЛЯ»
    ИНН 7726507266
    117556, Москва , Москва , ул. Фруктовая , д7 ,кор.22 мая 2012 г. 18:49:351 326 927.35 (один миллион триста двадцать шесть тысяч девятьсот двадцать семь рублей 35 копеек) с НДС
  8. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся.

  9. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе предложений на соответствие требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений, и приняла решение:
    — единственная поданная заявка на участие в запросе предложений от ООО «ФИЛИКРОВЛЯ» соответствует требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений.

  10. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе:
    — заключить договор с ООО «ФИЛИКРОВЛЯ» на условиях, предусмотренных документацией о запросе предложений, по цене, предложенной участником при подаче заявки, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки, и не превышающей цены, предложенной участником при подаче заявки;
    — объявить проведение повторной процедуры закупки;
    — отказаться от повторного проведения процедуры закупки;
    — вынести на рассмотрение разрешающими органами, определенными приказом Госкопрорации «Росатом», в соответствии с их полномочиями, вопрос о проведении конкурентной процедуры отличной от запроса предложений или о заключении договора с единственным поставщиком.

  11. Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику процедуры закупки один экземпляр протокола и проект договора.

  12. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  13. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Мокробородов Сергей Алексеевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Косова Вера Николаевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Грушанина Ирина Сергеевна__________________
    Жутаев Владимир Алексеевич__________________
    Немчик Владимир Вениаминович__________________