ПРОТОКОЛ №Z013299
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Поставка шкафов картотечных »

г. Москва Дата создания протокола: 04.05.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z013299.
    Номер протокола: Z013299.
    Дата протокола: 04.05.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «ПО«Маяк»
    ( 456780, Челябинская обл., г.Озерск, проспект Ленина, д.31).

  3. Наименование запроса цен: Поставка шкафов картотечных . Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 19.04.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Комиссия№1 по размещению заказов» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 601 356.00 российский рубль (шестьсот одна тысяча триста пятьдесят шесть рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Согласно Извещения
    3. Место исполнения договора: Доставка до склада Заказчика в г. Челябинск, ул. Игуменка, 37 (склад экспедиции ФГУП «ПО «Маяк»)
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: До 30.06.2012г.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: безналичный расчет по факту поставки Товара в течение 15 банковских дней со дня получения Заказчиком Товара, сертификатов и оригиналов бухгалтерских документов (накладная и счет-фактура) на него, оформленных в соответствии с Налоговым Кодексом РФ (часть 2) ст. 168, 169 и Постановлением Правительства РФ от 26.12.2011 г. № 1137 (в действующей редакции).


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 25.04.2012 г., 06:30 поступило 3 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО "Редент Ч"
    ИНН 7448122237
    454008, Челябинская, Челябинск, Автодороджная , 19А24 апреля 2012 г. 14:09:18591 338.68 российский рубль (пятьсот девяносто одна тысяча триста тридцать восемь рублей 68 копеек) с учетом НДС
    2ООО «Промет»
    ИНН 7728506275
    Российская Федерация 152610, Ярославская область, Угличский район, г. Углич, ул. Ярославская, д. 5024 апреля 2012 г. 15:25:48562 932.90 российский рубль (пятьсот шестьдесят две тысячи девятьсот тридцать два рубля 90 копеек) с учетом НДС
    3ООО “Озерскмебельпроект“
    ИНН 7422023986
    456780, Челябинская область, г.Озерск, ул.Ленина, 75А24 апреля 2012 г. 20:56:17581 000.00 российский рубль (пятьсот восемьдесят одна тысяча рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО «Промет»Заявка на участие в запросе цен не соответствует требованиям Извещения: 1)не представлен документ, подтверждающий полномочия руководителя организации; 2) не раскрыта цепочка собственников (нет информации в отношении единственного участника Общества).
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО “Озерскмебельпроект“ и составило 581 000.00 российский рубль (пятьсот восемьдесят одна тысяча рублей 00 копеек)
    2. Признать победителем в запросе цен ООО “Озерскмебельпроект“, и заключить договор на сумму 581 000.00 российский рубль (пятьсот восемьдесят одна тысяча рублей 00 копеек) с данным участником.
    3. Участник запроса цен ООО "Редент Ч" – сделал предложение по цене договора содержащее лучшие условия по цене договора, следующие после предложенных победителем.
    4. Передать ООО “Озерскмебельпроект“ один экземпляр настоящего протокола и проект договора.
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru.


  9. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать ООО “Озерскмебельпроект“ один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной победителем запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Тимошик Виталий Анатольевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Билецкая Ирина Юрьевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Жигмонт Татьяна Борисовна__________________
    Котельникова Ирина Михайловна__________________
    Лучникова Лариса Владимировна__________________
    Говырин Владимир Вячеславович__________________
    Зверев Юрий Владимирович__________________