ПРОТОКОЛ №Z013319
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Посавка лакокрасочных материалов»

г. Москва Дата создания протокола: 03.05.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z013319.
    Номер протокола: Z013319.
    Дата протокола: 03.05.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «ПО«Маяк»
    ( 456780, Челябинская обл., г.Озерск, проспект Ленина, д.31).

  3. Наименование запроса цен: Посавка лакокрасочных материалов. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 20.04.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Комиссия №2 по размещению заказов» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 1 800 000.00 российский рубль (один миллион восемьсот тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Согласно Извещения
    3. Место исполнения договора: Доставка до склада Покупателя в г. Челябинск, ул. Игуменка, д.37;самовывоз со склада Поставщика в г. Озерск
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: май 2012г.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: безналичный расчет по факту поставки Товара в течение 30 банковских дней со дня получения Заказчиком Товара, сертификатов и оригиналов бухгалтерских документов (накладная и счет-фактура) на него, оформленных в соответствии с Налоговым Кодексом РФ (часть 2) ст. 168, 169 и Постановлением Правительства РФ от 26.12.2011 г. № 1137 (в действующей редакции).


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 26.04.2012 г., 06:30 поступило 4 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1Ставбытхим
    ИНН 2633001566
    355035, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, Коломийцева, 824 апреля 2012 г. 11:54:22938 262.00 российский рубль (девятьсот тридцать восемь тысяч двести шестьдесят два рубля 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО "ТПК "Пентан"
    ИНН 5029101434
    141006, Московская, г.Мытищи, Индустриальная, дом 3, корпус 3, помещение 324 апреля 2012 г. 16:49:161 664 114.78 российский рубль (один миллион шестьсот шестьдесят четыре тысячи сто четырнадцать рублей 78 копеек) с учетом НДС
    3ООО «Строительный двор»
    ИНН 6673191536
    620137, Россия, Свердловская, 620137, Екатеринбург, ул.Шефская, 1, Шефская, 125 апреля 2012 г. 16:46:331 753 609.50 российский рубль (один миллион семьсот пятьдесят три тысячи шестьсот девять рублей 50 копеек) с учетом НДС
    4Оптовые поставки
    ИНН 5007081760
    141800, Россия, Московская, Дмитров, Пушкинская, 125 апреля 2012 г. 17:22:451 752 532.00 российский рубль (один миллион семьсот пятьдесят две тысячи пятьсот тридцать два рубля 00 копеек) с учетом НДС
  7. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    СтавбытхимЗаявка на участие в запросе цен не соответствует требованиям Извещения: 1) выписка из ЕГРЮЛ получена ранее чем за 6 месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении запроса цен; 2) не предоставлена анкета; 3) не предоставлен документ, подтверждающий полномочия лица на подписание заявки от имени участника запроса цен; 4) не предоставлен документ о крупной сделке и сделке с заинтересованностью; 5) не предоставлены сведения о собственниках по установленной форме; 6) в заявке предложены к поставке не все товары из указанного в Извещении перечня.
    ООО «Строительный двор»Заявка на участие в запросе цен не соответствует требованиям Извещения: 1) не предоставлены документы, подтверждающие сведения о цепочке собственников, включая бенефициаров; 2) сведениях о цепочке собственников не указаны паспортные данные руководителя.
    Оптовые поставкиЗаявка на участие в запросе цен не соответствует требованиям Извещения, не предоставлены: 1)документ о крупной сделке; 2)документ о сделке с заинтересованностью, 3) устав организации.
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО "ТПК "Пентан" и составило 1 664 114.78 российский рубль (один миллион шестьсот шестьдесят четыре тысячи сто четырнадцать рублей 78 копеек)
    2. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе заключить договор с ООО "ТПК "Пентан" на условиях, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запроса цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Тимошик Виталий Анатольевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Билецкая Ирина Юрьевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Трякшина Татьяна Александровна__________________
    Жигмонт Татьяна Борисовна__________________
    Котельникова Ирина Михайловна__________________
    Говырин Владимир Вячеславович__________________
    Зверев Юрий Владимирович__________________