Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R002864
«Поставка комплекта оборудования системы имитатора оперативной связи для полномасштабного тренажера (ПМТ-2) 1–го блока Балаковской АЭС»

г. Москва Дата создания протокола: 11.05.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R002864.
    Номер протокола: R002864.
    Дата протокола: 11.05.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО "ВНИИАЭС"
    (109507, город Москва, ул. Ферганская, 25).

  3. Наименование запроса предложений: Поставка комплекта оборудования системы имитатора оперативной связи для полномасштабного тренажера (ПМТ-2) 1–го блока Балаковской АЭС.

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 20.04.2012

  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 03.05.2012 г., 08:00 поступило 2 заявки на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО “Атриа Групп“
    ИНН 7705886239
    115093, г.Москва, ул. Большая Серпуховская, д.44, офис №192 мая 2012 г. 22:53:18915 000.00 (девятьсот пятнадцать тысяч рублей 00 копеек) НДС не облагается
    2ЗАО « ИТЕЛИУМ»
    ИНН 7724820603
    117546, Москва, Москва, Харьковский проезд, д.7, корп.1А3 мая 2012 г. 04:12:20920 000.00 (девятьсот двадцать тысяч рублей 00 копеек) с НДС


  6. Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о запросе предложений и приняла решение:
    — отклонить все поданные заявки на участие в запросе предложений:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО “Атриа Групп“нет файлов
    ЗАО « ИТЕЛИУМ»не представлен проект договора не представлены следующие документы: – учредительный договор или решение о создании (иной документ о создании); – банковская карточка с образцами первой и второй подписи; справка с указанием паспортных данных, ИНН и адреса регистрации генерального директора. не предоставлено: бухгалтерские балансы с отметкой налогового органа о приеме и отчет о прибылях и убытках за завершившийся отчетный период текущего года или налоговые декларации по УСН, с отметкой налогового органа о приеме, за аналогичный период, и уведомление налогового органа о применении участником УСН не представлено решение об одобрении или о совершении крупной сделки либо письмо о том, что сделка таковой не является. не представлено решение об одобрении или о совершении сделки с заинтересованностью, либо письмо о том, что сделка таковой не является Форма 6.7 «Справка о выполнении аналогичных по характеру и объему работ, услуг, поставки товаров» не соответствует требованиям Документации не представлены сведения, подтверждающие фактическое владение организацией нежилым помещением не представлены сведения, об отсутствии задолженностей по начисленным налогам и сборам и иным обязательным платежам не представлена Учетная карточка Участника


  7. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся. Заказчик вправе:
    — объявить проведение повторной процедуры закупки
    — отказаться от повторного проведения процедуры закупки

  8. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  9. Подписи:
    Организатор__________________