ПРОТОКОЛ №120428/0619/410/2-C000340
заседания комиссии по рассмотрению заявок на участие в конкурсе №C000340
«Право заключения договора на проведение работ по подготовке к перебуриванию (ликвидации) технологических скважин»

г. Москва Дата создания протокола: 05.06.2012 10:16:40
  1. Оператор торгов: Электронная торговая площадка "Аукционный Конкурсный Дом"
    Место проведения конкурса: сайт Оператора торгов в сети Интернет — http://a-k-d.ru
    Уникальный номер конкурса на указанном сайте: C000340.

  2. Заказчик: Открытое акционерное общество «Атомредметзолото» (109004, -, г. Москва , переулок Большой Дровяной, д.22).

  3. Наименование конкурса: «Право заключения договора на проведение работ по подготовке к перебуриванию (ликвидации) технологических скважин».
    Извещение о проведении конкурса было размещено на сайте Оператора http://a-k-d.ru в сети Интернет 2012-04-28 16:46:54.

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в конкурсе осуществляет: «Комиссия по размещению заказа №3» (далее — Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали: Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  5. Рассмотрев предложения участников процедуры закупки, поступившие до окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в конкурсе (2012-05-29 12:00:00), и руководствуясь Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации Росатом, Единая комиссия приняла решение:
  6. Настоящий протокол размещен на сайте Оператора http://a-k-d.ru.

  7. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Захаров В.А. ____________________________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Страмнов В.Н. ____________________________________
    Члены Единой комиссии:
    Рева Е.В. ____________________________________
    Коломейчук О.Ю. ____________________________________
    Лебедева А.Ю. ____________________________________
    Косинов К.А. ____________________________________