Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен в электронной форме
№Z013615
«Поставка клинораспорных анкеров»

г. Москва Дата создания протокола: 15.05.2012 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z013615.
    Номер протокола: Z013615.
    Дата протокола: 15.05.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «ППГХО».
    (674674, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ГОС-4, а/я 89).

  3. Наименование запроса цен: Поставка клинораспорных анкеров.

  4. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 02.05.2012 г.

  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 14.05.2012 г., 10:00 поступило 5 заявок на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО «АВТОЭКСПРЕСС»
    ИНН 7736226722
    -, -, 119313,г.Москва,Ленинский проспект,д.95, -, -11 мая 2012 г. 13:08:572 147 476.10 российский рубль (два миллиона сто сорок семь тысяч четыреста семьдесят шесть рублей 10 копеек) с учетом НДС
    2ООО «Базис ЛТД»
    ИНН 5249043509
    606008, Нижегородская область, г. Дзержинск, пл. Октябрьская, д. 211 мая 2012 г. 15:07:142 074 982.80 российский рубль (два миллиона семьдесят четыре тысячи девятьсот восемьдесят два рубля 80 копеек) с учетом НДС
    3ООО "ТД "Васкор"
    ИНН 7726538507
    117534, г. Москва, г. Москва, ул. Академика Янгеля, 14/9, 30412 мая 2012 г. 17:24:312 200 110.00 российский рубль (два миллиона двести тысяч сто десять рублей 00 копеек) с учетом НДС
    4ООО «ЕСК АРМЗ»
    ИНН 7708671295
    г. Москва ул. Большая Полянка, д.54, стр. 112 мая 2012 г. 18:52:162 420 770.00 российский рубль (два миллиона четыреста двадцать тысяч семьсот семьдесят рублей 00 копеек) с учетом НДС
    5ООО «ЭнергоМашПром»
    ИНН 7715581042
    127562, -, г. Москва , Алтуфьевское Шоссе, д.2814 мая 2012 г. 01:39:492 542 900.00 российский рубль (два миллиона пятьсот сорок две тысячи девятьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС
  6. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  7. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Теплинский Дмитрий Сергеевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Субботин Иван Владимирович __________________
    Члены Единой комиссии:
    Гусев Сергей Васильевич__________________
    Крышко Андрей Гаврилович__________________
    Шурыгин Сергей Вячеславович__________________
    Кулик Павел Анатольевич__________________
    Белых Николай Владимирович__________________