ПРОТОКОЛ №Z013621
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Разработка декларации безопасности гидротехнических сооружений водохранилищ Иткуль и Синара в 2012г.»

г. Москва Дата создания протокола: 30.05.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z013621.
    Номер протокола: Z013621.
    Дата протокола: 30.05.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И.Забабахина»
    (456770, 456770, г.Снежинск, Челябинская область, ул.Васильева, 13).

  3. Наименование запроса цен: Разработка декларации безопасности гидротехнических сооружений водохранилищ Иткуль и Синара в 2012г.. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 02.05.2012

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 600 000.00 российский рубль (шестьсот тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Приведена в Извещении
    3. Место исполнения договора: ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина», г.Снежинск, Челябинская обл.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Не позднее 31.10.2012г.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: С победителем запроса ценовых котировок будет заключен договор, в соответствии с которым расчёт за выполнение работ будет осуществлён: • Оплата производится без аванса, по счету и счет - фактуре на основании Акта сдачи-приемки работ.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 16.05.2012 г., 06:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ЮЖУРАЛНИИВХ
    ИНН 7447141100
    484084, Россия, Челябинская, Челябинск, Каслинская, дом 77, оф. 50310 мая 2012 г. 14:36:52600 000.00 российский рубль (шестьсот тысяч рублей 00 копеек) НДС не облагается
  6. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от Южно-Уральский научно-исследовательский и проектный институт водного хозяйства и составило 600 000.00 российский рубль (шестьсот тысяч рублей 00 копеек) НДС не облагается
    2. Южно-Уральский научно-исследовательский и проектный институт водного хозяйства признается единственным участником запроса цен и Заказчик вправе заключить с ним договор на сумму 600 000.00 российский рубль (шестьсот тысяч рублей 00 копеек) НДС не облагается
    3. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе прекратить процедуру закупки, провести процедуру повторно или заключить договор с Южно-Уральский научно-исследовательский и проектный институт водного хозяйства на условиях, предусмотренных извещением о проведении запросе цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запросе цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    4. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  7. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса цен один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной единственным участником запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  8. Подписи:
    Организатор__________________