ПРОТОКОЛ №Z013629
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Поставка бумаги для высокохудожественных изделий»

г. Москва Дата создания протокола: 14.05.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z013629.
    Номер протокола: Z013629.
    Дата протокола: 14.05.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «ПО«Маяк»
    ( 456780, Челябинская обл., г.Озерск, проспект Ленина, д.31).

  3. Наименование запроса цен: Поставка бумаги для высокохудожественных изделий. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 02.05.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Комиссия (5) по размещению заказов по линии УЗУ » (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 1 050 000.00 российский рубль (один миллион пятьдесят тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: - Ж/д транспортом до станции Разъезд № 105 ОАО «РЖД» филиала Южно-Уралькой железной дороги, код 802906, ФГУП «ПО «Маяк», код 022185; - автотранспортом Поставщика или автотранспортной компанией до г.Челябинск, ул. Игуменка, 37.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Май 2012 года
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Безналичный расчет по факту поставки Товара в течение 10 банковских дней со дня получения Заказчиком Товара, сертификатов и оригиналов бухгалтерских документов (накладная и счет-фактура) на него, оформленных в соответствии с Налоговым Кодексом РФ (часть 2) ст. 168, 169 и Постановлением Правительства РФ от 26.12.2011 г. № 1137 (в действующей редакции).


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 10.05.2012 г., 07:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    2ИП Заитов С.Р.
    ИНН 745300108560
    454087, Челябинская, гор.Челябинск, ул. Сулимова , д.73 кв. 1245 мая 2012 г. 13:29:30953.00 российский рубль (девятьсот пятьдесят три рубля 00 копеек) с учетом НДС
    3ООО "АВЕРС"
    ИНН 6661055384
    620050, Россия, Свердловская, Екатеринбург, Строителей, 197 мая 2012 г. 10:15:58990 200.00 российский рубль (девятьсот девяносто тысяч двести рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО "АВЕРС"Заявка на участие в запросе цен не соответствует Извещению: 1. Срок поставки не соответствует указанному в Извещении.
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ИП Заитов С.Р. и составило 953.00 российский рубль (девятьсот пятьдесят три рубля 00 копеек)
    2. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе заключить договор с ИП Заитов С.Р. на условиях, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запроса цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Щербаков Евгений Юрьевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Погорелова Анастасия Станиславовна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Жигмонт Татьяна Борисовна__________________
    Филатова Наталья Анатольевна__________________
    Говырин Владимир Вячеславович__________________
    Зверев Юрий Владимирович__________________