ПРОТОКОЛ №Z013671
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Право заключения договора на поставку легкового автомобиля (12/245-736; 2460/68)»

г. Москва Дата создания протокола: 23.05.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z013671.
    Номер протокола: Z013671.
    Дата протокола: 23.05.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «Головной институт «ВНИПИЭТ»
    ( 197183, город Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 82).

  3. Наименование запроса цен: Право заключения договора на поставку легкового автомобиля (12/245-736; 2460/68). Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 05.05.2012

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 3 301 779.33 российский рубль (три миллиона триста одна тысяча семьсот семьдесят девять рублей 33 копейки) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: Автосалон (склад) продавца.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: не более 60 (шестидесяти) календарных дней со дня подписания Договора.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Аванс в размере 30 % от стоимости Транспортного средства производится Покупателем в течение 10 (десяти) банковских дней с даты получения счета Продавца, при условии предоставления Продавцом банковской гарантии в размере аванса, согласно ст.6 Договора. Окончательный расчет в размере 70% от стоимости Транспортного средства производится Покупателем в течение 10 (десяти) банковских дней со дня его передачи Продавцом и подписания сторонами товарной накладной ТОРГ-12 при наличии счета-фактуры, оформленного в соответствии с НК РФ, на основании счета Продавца.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 15.05.2012 г., 08:45 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1АЦ Петербург
    ИНН 7805102449
    198207, Россия, Санкт-Петербург, Стачек, 10614 мая 2012 г. 19:01:243 220 000.00 российский рубль (три миллиона двести двадцать тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
  6. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от АЦ Петербург и составило 3 220 000.00 российский рубль (три миллиона двести двадцать тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. АЦ Петербург признается единственным участником запроса цен и Заказчик вправе заключить с ним договор на сумму 3 220 000.00 российский рубль (три миллиона двести двадцать тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    3. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе прекратить процедуру закупки, провести процедуру повторно или заключить договор с АЦ Петербург на условиях, предусмотренных извещением о проведении запросе цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запросе цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    4. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  7. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса цен один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной единственным участником запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  8. Подписи:
    Организатор__________________