ПРОТОКОЛ №Z013674
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Поставка пломб оптических и держателей»

г. Москва Дата создания протокола: 21.05.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z013674.
    Номер протокола: Z013674.
    Дата протокола: 21.05.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «ПО«Маяк»
    ( 456780, Челябинская обл., г.Озерск, проспект Ленина, д.31).

  3. Наименование запроса цен: Поставка пломб оптических и держателей. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 03.05.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Комиссия по размещению заказов на поставку МТР № 11» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 2 424 900.00 российский рубль (два миллиона четыреста двадцать четыре тысячи девятьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: Доставка до г.Озерск Челябинской области, склады ФГУП «ПО «Маяк»
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: До 30 июня 2012г.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Безналичный расчет, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика. Предварительная оплата в размере 30% от общей стоимости товара (после предоставления обеспечения возврата аванса). Окончательный расчет 70% по факту поставки товара путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 10 банковских дней с даты приемки товара, предоставления счета-фактуры, товарной накладной и других обязательных документов, оформленных в соответствии с Налоговым Кодексом РФ (часть 2) ст. 168, 169 и Постановлением Правительства РФ от 26.12.2011 г. № 1137 (в действующей ре¬дакции).


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 10.05.2012 г., 07:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И.Забабахина»
    ИНН 7423000572
    456770, 456770, г.Снежинск, Челябинская область, ул.Васильева, 135 мая 2012 г. 15:51:282 160 000.00 российский рубль (два миллиона сто шестьдесят тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ФГУП “ПСЗ“
    ИНН 7405000428
    456080, Челябинская, Трёхгорный, Заречная, 1310 мая 2012 г. 13:07:402 424 900.00 российский рубль (два миллиона четыреста двадцать четыре тысячи девятьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:

  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И.Забабахина» один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной победителем запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Щербаков Евгений Юрьевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Клепалова Наталья Михайловна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Жигмонт Татьяна Борисовна__________________
    Говырин Владимир Вячеславович__________________
    Лучникова Лариса Владимировна__________________
    Зверев Юрий Владимирович__________________