ПРОТОКОЛ №Z013705
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Право заключения договора на поставку противопожарного оборудования (номенклатурная группа № 1.92 – поставка пожарного оборудования и инвентаря, пенообразователя) для нужд ФГУП «Атомфлот»»

г. Москва Дата создания протокола: 14.05.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z013705.
    Номер протокола: Z013705.
    Дата протокола: 14.05.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «Атомфлот»
    ( 183017, г.Мурманск-17).

  3. Наименование запроса цен: Право заключения договора на поставку противопожарного оборудования (номенклатурная группа № 1.92 – поставка пожарного оборудования и инвентаря, пенообразователя) для нужд ФГУП «Атомфлот». Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 04.05.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Единая комиссия по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг (Приказ №26-од от 18.01.2012)» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 9 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 8. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 817 206.06 российский рубль (восемьсот семнадцать тысяч двести шесть рублей 06 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: 183017, г. Мурманск-17, ФГУП «Атомфлот»
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: 06.06.2012 - 27.06.2012
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Срок и условия оплаты в соответствии с проектом договора.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 11.05.2012 г., 15:00 поступило 3 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО “Поларпор Трейдинг“
    ИНН 5190155859
    183039 г.Мурманск, ул.Рогозерская д.811 мая 2012 г. 14:02:41567 060.80 российский рубль (пятьсот шестьдесят семь тысяч шестьдесят рублей 80 копеек) с учетом НДС
    2ООО "ПОЛАРМАР"
    ИНН 5191324080
    183036, Мурманская, г. Мурманск, Кильдинская, д. 23 офис 211 мая 2012 г. 14:54:58793 835.91 российский рубль (семьсот девяносто три тысячи восемьсот тридцать пять рублей 91 копейка) с учетом НДС
    3ООО “Маритэк“
    ИНН 5190114443
    183052, Мурманская область, г. Мурманск, Кольский, 155-5111 мая 2012 г. 14:58:40688 715.67 российский рубль (шестьсот восемьдесят восемь тысяч семьсот пятнадцать рублей 67 копеек) с учетом НДС
  7. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО "ПОЛАРМАР"На основании п.3.17(а) требований документации запроса цен, в связи с несоответствием п. 13.7 требований информационной карты запроса цен (копия выписки из ЕГРЮЛ, представлена в ненадлежащим виде), а также, в связи с несоответствием п. 14.2 требований информационной карты запроса цен (в составе заявки не предоставлена анкета участника запроса цен)
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО “Поларпор Трейдинг“ и составило 567 060.80 российский рубль (пятьсот шестьдесят семь тысяч шестьдесят рублей 80 копеек)
    2. Признать победителем в запросе цен ООО “Поларпор Трейдинг“, и заключить договор на сумму 567 060.80 российский рубль (пятьсот шестьдесят семь тысяч шестьдесят рублей 80 копеек) с данным участником.
    3. Участник запроса цен ООО “Маритэк“ – сделал предложение по цене договора содержащее лучшие условия по цене договора, следующие после предложенных победителем.
    4. Передать ООО “Поларпор Трейдинг“ один экземпляр настоящего протокола и проект договора.
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru.


  9. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать ООО “Поларпор Трейдинг“ один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной победителем запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Князевский Константин Юрьевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Румянцева Елена Владимировна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Сосунова Анна Александровна__________________
    Ковалев Владимир Александрович__________________
    Гордеева Юлия Вячеславовна__________________
    Никитенко Виктор Эдуардович__________________
    Лободенко Наталья Владимировна__________________
    Долгушев Владимир Дмитриевич__________________