Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R003108
«Право заключения договора на оказание услуг аренды транспортных средств с экипажем для нужд департамента торговли ОАО «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ»»

г. Москва Дата создания протокола: 22.05.2012 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R003108.
    Номер протокола: R003108.
    Дата протокола: 22.05.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ».
    (607190, Нижегородская область, г. Саров, улица Железнодорожная, д.4).

  3. Наименование запроса предложений: Право заключения договора на оказание услуг аренды транспортных средств с экипажем для нужд департамента торговли ОАО «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ».

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 10.05.2012 г.

  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 22.05.2012 г., 12:00 поступила 1 заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО "ЭнергоАвтотранс"
    ИНН 5254082648
    607188, Нижегородская, Саров, Мира, 3417 мая 2012 г. 11:44:494 644 652.00 (четыре миллиона шестьсот сорок четыре тысячи шестьсот пятьдесят два рубля 00 копеек) с НДС
  6. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  7. Подписи:
    Организатор__________________