ПРОТОКОЛ №Z013850
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Право заключения договора на поставку навигационного эхолота с танком ледового исполнения с установкой на а/л «50 лет Победы» (номенклатурная группа 5.2: поставка судового навигационного оборудования с установкой) для нужд ФГУП «Атомфлот»»

г. Москва Дата создания протокола: 18.05.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z013850.
    Номер протокола: Z013850.
    Дата протокола: 18.05.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «Атомфлот»
    ( 183017, г.Мурманск-17).

  3. Наименование запроса цен: Право заключения договора на поставку навигационного эхолота с танком ледового исполнения с установкой на а/л «50 лет Победы» (номенклатурная группа 5.2: поставка судового навигационного оборудования с установкой) для нужд ФГУП «Атомфлот». Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 11.05.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Единая комиссия по размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг (Приказ №26-од от 18.01.2012)» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 9 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 792 231.67 российский рубль (семьсот девяносто две тысячи двести тридцать один рубль 67 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: 183017, г. Мурманск-17, ФГУП «Атомфлот»
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: 13.06.2012 - 28.07.2012
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Срок и условия оплаты в соответствии с проектом договора.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 17.05.2012 г., 15:00 поступило 3 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ЭРА-Сервис
    ИНН 5193406860
    183038, Мурманская, Мурманск, Егорова, 617 мая 2012 г. 13:31:35599 853.00 российский рубль (пятьсот девяносто девять тысяч восемьсот пятьдесят три рубля 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО "Победит Плюс"
    ИНН 5190125607
    183001, Россия, Мурманская область, Мурманск, Траловая, 217 мая 2012 г. 14:20:57649 600.00 российский рубль (шестьсот сорок девять тысяч шестьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС
    3ООО "ПОЛАРМАР"
    ИНН 5191324080
    183036, Мурманская, г. Мурманск, Кильдинская, д. 23 офис 217 мая 2012 г. 14:53:46699 700.00 российский рубль (шестьсот девяносто девять тысяч семьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:

  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать ЭРА-Сервис один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной победителем запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Князевский Константин Юрьевич __________________
    Члены Единой комиссии:
    Сосунова Анна Александровна__________________
    Ковалев Владимир Александрович__________________
    Гордеева Юлия Вячеславовна__________________
    Никитенко Виктор Эдуардович__________________
    Лободенко Наталья Владимировна__________________
    Долгушев Владимир Дмитриевич__________________