ПРОТОКОЛ №Z013924
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Поставка поковок из стали 316L»

г. Москва Дата создания протокола: 28.05.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z013924.
    Номер протокола: Z013924.
    Дата протокола: 28.05.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «НИИЭФА им.Д.В. Ефремова»
    (196641, Санкт-Петербург, пос. Металлострой, дорога на Металлострой, д. 3).

  3. Наименование запроса цен: Поставка поковок из стали 316L. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 12.05.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Комиссия по размещению заказов в части закупки товаров» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 2 574 000.00 российский рубль (два миллиона пятьсот семьдесят четыре тысячи рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: 196641, Санкт-Петербург, пос. Металлострой, дорога на Металлострой, д.3
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: В течение 45 (сорока пяти) дней с даты подписания договора
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: В соответствии с Проектом договора


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 21.05.2012 г., 11:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1"ПКФ "АВАНГАРД"
    ИНН 5263083126
    603037, Нижегородская, Нижний Новгород, Торфяная, 3018 мая 2012 г. 16:00:272 554 480.00 российский рубль (два миллиона пятьсот пятьдесят четыре тысячи четыреста восемьдесят рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Отклонить единственную поданную заявку на участие в запросе цен от "Производственно-коммерческая фирма "АВАНГАРД" по следующим причинам: Заявка отклонена на основании п. 14.9.4д) ЕОСЗ Госкорпорации Росатом. Продукция, предложенная к поставке, не соответствует требованиям конкурсной документации. К поставке предложен отечественный эквивалент запрошенной стали 316L. В связи с тем, что для изготовления узлов дивертора используется сталь, изготовленная в соответствии с европейским (EN) или американским (ASTM) стандартами, в качестве аналога стали марки 316L, допускается использование стали X2CrNiMo 17-12-2. Стали, изготовленные по российским стандартам, не допускаются.
    2. Признать запрос цен несостоявшимся.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Стуклов Александр Владимирович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Фомина Инна Сергеевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Горбас Сергей Федорович__________________
    Селянкин Роман Юрьевич__________________
    Коротков Владимир Александрович__________________
    Стрекозов Михаил Иванович__________________