Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен в электронной форме
№Z013936
«Поставка электронно-вычислительной техники, периферийных устройств и расходных материалов (картриджей) для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ»»

г. Москва Дата создания протокола: 22.05.2012 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z013936.
    Номер протокола: Z013936.
    Дата протокола: 22.05.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».
    (249033,, Калужская область, г.Обнинск, пл. Бондаренко, 1).

  3. Наименование запроса цен: Поставка электронно-вычислительной техники, периферийных устройств и расходных материалов (картриджей) для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».

  4. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 12.05.2012 г.

  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 21.05.2012 г., 17:00 поступило 3 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО «Галеон»
    ИНН 7722605488
    109316, Москва, Москва, Волгоградский пр-кт, 2620 мая 2012 г. 22:28:16403 029.00 российский рубль (четыреста три тысячи двадцать девять рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО "Порт"
    ИНН 4025007460
    249034, Калужская, Обнинск, Гагарина, 1521 мая 2012 г. 12:24:59398 840.00 российский рубль (триста девяносто восемь тысяч восемьсот сорок рублей 00 копеек) с учетом НДС
    3ООО "Вега-Компьютерс"
    ИНН 7718857740
    107497, Московская область, г.Москва, Бирюсинка , 621 мая 2012 г. 16:01:14405 460.00 российский рубль (четыреста пять тысяч четыреста шестьдесят рублей 00 копеек) с учетом НДС
  6. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  7. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Капитанов Юрий Иванович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Бычков Сергей Владимирович __________________
    Члены Единой комиссии:
    Минаев Игорь Васильевич__________________
    Кочкарев Виктор Григорьевич__________________
    Марков Константин Витальевич__________________
    Скачков Александр Валентинович__________________
    Фещенко Федор Сидорович__________________
    Саутин Александр Петрович__________________
    Стрельников Роман Леонидович__________________