ПРОТОКОЛ №Z014013
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«на право заключения договора на поставку трубы: Х 38х4х12000, Х 38х6,5х12500 ст.20 по ТУ 14-3Р-55-01»

г. Москва Дата создания протокола: 01.06.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z014013.
    Номер протокола: Z014013.
    Дата протокола: 01.06.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «ЗиО-Подольск»
    (142103, Московская, Подольск, Железнодорожная, 2).

  3. Наименование запроса цен: на право заключения договора на поставку трубы: Х 38х4х12000, Х 38х6,5х12500 ст.20 по ТУ 14-3Р-55-01. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 15.05.2012

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 4 880 040.00 российский рубль (четыре миллиона восемьсот восемьдесят тысяч сорок рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Начальная (максимальная) цена договора: 4880040.00 (Четыре миллиона восемьсот восемьдесят тысяч сорок) рублей 00 копеек, с учетом НДС. Цена договора включает в себя: расходы Поставщика на перевозку товара до склада Заказчика, упаковку, стоимость тары, погрузочные работы, уплату таможенных пошлин, налогов, полный комплект тех. документации и других обязательных платежей.
    3. Место исполнения договора: 142103, Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д.2
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: 60 дней с момента подписания договора (спецификации).
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата товара производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течение 30 дней с момента поступления товара на склад Покупателя при наличии оригиналов счета-фактуры, товарной накладной и счета на оплату.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 21.05.2012 г., 10:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ЗАО «ТД «ТМК»
    ИНН 7729392616
    620026, Свердловская, Екатеринбург, Розы Люксембург, 5121 мая 2012 г. 09:57:154 737 600.18 российский рубль (четыре миллиона семьсот тридцать семь тысяч шестьсот рублей 18 копеек) с учетом НДС
  6. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Отклонить единственную поданную заявку на участие в запросе цен от Закрытое Акционерное Общество «Торговый Дом «ТМК» по следующим причинам: В соответствии с пп. 11.7 п. 11. и пп. 13.1.1. п. 13 Раздела 4 Документации запроса цен, Участник должен раскрывать в составе заявки на участие в запросе цен информацию о цепочке собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных) в соответствии с Приложением № 1 к Документации запроса цен, и предоставить подтверждающие документы. Участник не раскрыл информацию в отношении всей цепочки собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных), и не предоставил подтверждающих документов.
    2. Признать запрос цен несостоявшимся.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  7. Подписи:
    Организатор__________________