ПРОТОКОЛ №120517/1193/277/2-R003277
заседания комиссии по рассмотрению заявок на участие в запросе предложений №R003277
«Капитальный ремонт зданий и сооружений.УГРУ.ЦОГП.ЗК №5.Монтаж вентилятора,калорифера,вентиляционных труб.кабеля АВВГ4х120,устройство подогреваемой площадки»

г. Москва Дата создания протокола: 13.06.2012 06:59:22
  1. Оператор торгов: Электронная торговая площадка "Аукционный Конкурсный Дом"
    Место проведения запроса предложений: сайт Оператора торгов в сети Интернет — http://a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R003277.

  2. Заказчик: Открытое акционерное общество «Приаргунское производственное горно-химическое объединение» (674674, Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ГОС-4, а/я 89).

  3. Наименование запроса предложений: «Капитальный ремонт зданий и сооружений.УГРУ.ЦОГП.ЗК №5.Монтаж вентилятора,калорифера,вентиляционных труб.кабеля АВВГ4х120,устройство подогреваемой площадки».
    Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте Оператора http://a-k-d.ru в сети Интернет 2012-05-17 11:35:32.

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет: «Единая постоянно действующая договорная конкурсная комиссия» (далее — Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали: Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся.

  5. Рассмотрев предложения участников процедуры закупки, поступившие до окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений (2012-05-29 01:00:00), и руководствуясь Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации Росатом, Единая комиссия приняла решение:
  6. Настоящий протокол размещен на сайте Оператора http://a-k-d.ru.

  7. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Теплинский Дмитрий Сергеевич ____________________________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Субботин Иван Владимирович ____________________________________
    Члены Единой комиссии:
    Гусев Сергей Васильевич ____________________________________
    Крышко Андрей Гаврилович ____________________________________
    Шурыгин Сергей Вячеславович ____________________________________
    Кулик Павел Анатольевич ____________________________________
    Белых Николай Владимирович ____________________________________