Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R003277
«Капитальный ремонт зданий и сооружений.УГРУ.ЦОГП.ЗК №5.Монтаж вентилятора,калорифера,вентиляционных труб.кабеля АВВГ4х120,устройство подогреваемой площадки»

г. Москва Дата создания протокола: 13.06.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R003277.
    Номер протокола: R003277.
    Дата протокола: 13.06.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «ППГХО»
    (674674, Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ГОС-4, а/я 89).

  3. Наименование запроса предложений: «Капитальный ремонт зданий и сооружений.УГРУ.ЦОГП.ЗК №5.Монтаж вентилятора,калорифера,вентиляционных труб.кабеля АВВГ4х120,устройство подогреваемой площадки».

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 17.05.2012

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Единая постоянно действующая договорная конкурсная комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 29.05.2012 г., 01:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО ПП «Энергия» г. Краснокаменск
    ИНН 7530000697
    674673, Забайкальский край, г. Краснокаменск, Административная, 128 мая 2012 г. 10:50:23850 000.00 (восемьсот пятьдесят тысяч рублей 00 копеек) с НДС
  7. В соответствии Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запросе предложений признается несостоявшимся.
  8. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе предложений на соответствие требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений, и приняла решение:
    — единственная поданная заявка на участие в запросе предложений от Общество с ограниченной ответственностью производственное предприятие «Энергия» г. Кранснокаменск не соответствует требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений.
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО ПП «Энергия» г. КраснокаменскЗаявка участника не соответствует п. 3. Документации по запросу предложений - участник не приложил следующие документы: - 3.3.1. отсканированные оригиналы полученной не ранее чем за 6 месяцев (а если были изменения - то не ранее внесения таких изменений в соответствующий реестр) до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении запроса предложений выписки из единого государственного реестра юридических лиц (для юридических лиц) либо выписки из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей), или документов, удостоверяющих личность (для иных физических лиц), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранных лиц), полученные не ранее чем за 6 месяцев до дня размещения на официальном сайте извещения о проведении запроса предложений; - 3.3.3. отсканированные оригиналы учредительных документов в действующей редакции (для юридических лиц); - 3.3.4. (-11.1.5.)отсканированные оригиналы специальных разрешений (лицензий, допусков, членства в саморегулируемых общественных организациях и т.д.).
  9. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся. Заказчик вправе:
    — объявить проведение повторной процедуры закупки
    — отказаться от повторного проведения процедуры закупки

  10. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  11. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Теплинский Дмитрий Сергеевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Субботин Иван Владимирович __________________
    Члены Единой комиссии:
    Гусев Сергей Васильевич__________________
    Крышко Андрей Гаврилович__________________
    Шурыгин Сергей Вячеславович__________________
    Кулик Павел Анатольевич__________________
    Белых Николай Владимирович__________________