Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R003277
«Капитальный ремонт зданий и сооружений.УГРУ.ЦОГП.ЗК №5.Монтаж вентилятора,калорифера,вентиляционных труб.кабеля АВВГ4х120,устройство подогреваемой площадки»

г. Москва Дата создания протокола: 29.05.2012 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R003277.
    Номер протокола: R003277.
    Дата протокола: 29.05.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «ППГХО».
    (674674, Россия, Забайкальский край, г. Краснокаменск, ГОС-4, а/я 89).

  3. Наименование запроса предложений: Капитальный ремонт зданий и сооружений.УГРУ.ЦОГП.ЗК №5.Монтаж вентилятора,калорифера,вентиляционных труб.кабеля АВВГ4х120,устройство подогреваемой площадки.

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 17.05.2012 г.

  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 29.05.2012 г., 01:00 поступила 1 заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО ПП «Энергия» г. Краснокаменск
    ИНН 7530000697
    674673, Забайкальский край, г. Краснокаменск, Административная, 128 мая 2012 г. 10:50:23850 000.00 (восемьсот пятьдесят тысяч рублей 00 копеек) с НДС
  6. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  7. Подписи:
    Организатор__________________