ПРОТОКОЛ №Z014136
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Проведение открытого Запроса цен в электронной форме на поставку электродов ЭВЧ»

г. Москва Дата создания протокола: 06.06.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z014136.
    Номер протокола: Z014136.
    Дата протокола: 06.06.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «ПО ЭХЗ»
    (663690, Красноярский край, город Зеленогорск, улица Первая Промышленная, дом 1).

  3. Наименование запроса цен: Проведение открытого Запроса цен в электронной форме на поставку электродов ЭВЧ. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 21.05.2012

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Котировочная комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 4 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 4. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 97 902.83 российский рубль (девяносто семь тысяч девятьсот два рубля 83 копейки) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Каждая партия электродов должна иметь сертификат качества, ярлык завода - изготовителя в соответствии со стандартом на продукцию, либо копии сертификатов и ярлыков завода-изготовителя, заверенные синей печатью Поставщика, содержащие данные: наименование или товарный знак предприятия-изготовителя, наименование продукции, диаметр прутков, масса, дата выпуска, штамп ОТК, содержание суммы примесей.
    3. Место исполнения договора: При доставке транспортной компанией - склад ОАО "ПО ЭХЗ" по адресу - 663690, РФ, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Первая Промышленная, д.1 или в г.Красноярске - 660049, ул.Сурикова, дом 13
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Срок поставки продукции составляет не более 45 календарных дней с момента подписания договора уполномоченными представителями сторон.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата производится Покупателем в течение 10-ти дней с момента окончания приемки товара по количеству и качеству, но не позднее 20-ти дней с момента получения товара путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 29.05.2012 г., 09:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО ТД “РМС“
    ИНН 5257117948
    603108, г.Нижний Новгород, ул.Героя Овчинникова, д.1А25 мая 2012 г. 10:30:1994 925.10 российский рубль (девяносто четыре тысячи девятьсот двадцать пять рублей 10 копеек) с учетом НДС
    2СтальметЕК
    ИНН 6678008022
    620141, Россия, Свердловская, Екатеринбург, Проходной, дом 1, оф. 234 июня 2012 г. 08:30:1995 635.00 российский рубль (девяносто пять тысяч шестьсот тридцать пять рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:

  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать ООО ТД “РМС“ один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной победителем запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Денисов Игорь Николаевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Юшков Никита Алексеевич __________________
    Члены Единой комиссии:
    Лапа Андрей Владимирович__________________
    Челышев Алексей Генриевич__________________