ПРОТОКОЛ №Z014331
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Изготовление и поставка приспособлений и оснований для нужд ФГУП "ВНИИА"»

г. Москва Дата создания протокола: 08.06.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z014331.
    Номер протокола: Z014331.
    Дата протокола: 08.06.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП ВНИИА им. Н.Л.Духова
    (127055, г. Москва, ул. Сущевская, д. 22).

  3. Наименование запроса цен: Изготовление и поставка приспособлений и оснований для нужд ФГУП "ВНИИА". Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 24.05.2012

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 937 000.00 российский рубль (девятьсот тридцать семь тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения договора: Самовывоз.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Не позднее 30.10.2012 г. Согласно графику поставки (Раздел 8 Документации по запросу цен)
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Аванс 80% от цены Договора в течение 15 рабочих дней после подписания Поставщиком и Заказчиком Договора поставки. 20% от цены Товара оплачивается по факту поставки Товара в течение 15 рабочих дней после предоставления Поставщиком товарно-сопроводительных документов.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 31.05.2012 г., 11:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ФГУП «КБАТО»
    ИНН 5029008957
    141007, Московская область, г.Мытищи , Хлебозаводская, 230 мая 2012 г. 13:24:41937 000.00 российский рубль (девятьсот тридцать семь тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО «Гео-Консалт»
    ИНН 7024026770
    636037, Томская область, ЗАТО Северск, ул. Калинина, д129-14931 мая 2012 г. 05:48:37834 270.00 российский рубль (восемьсот тридцать четыре тысячи двести семьдесят рублей 00 копеек) с учетом НДС
  6. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ФГУП «КБАТО»Заявка участника несоответствует следующим требованиям документации по извещению № 191-1662/772 (далее Документация): 1) п.3.2.8 Документации - участником не предоставлен бухгалтерский баланс формы №1,2 за 2011г. 2)п.5.2.10 Документации - срок поставки товаров,указанный в п.2.1 заявки участника, не соответствует сроку поставки, указанному участником в п.3.3 заявки.
    ООО «Гео-Консалт»Заявка участника не соответствует следующим требованиямДокументации: 1)п.5.2.10 Документации- Место нахождения участника, указанное в заявке участника, не соответствует месту нахождения,указанному в предоставленной участником выписке из ЕГРЮЛ, а также не соответствует данным, указанным участником в Заявке, сформированной ЭТП "Аукционный конкурсный дом".
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Отклонить все поступившие заявки на участие.
    2. Признать запрос цен несостоявшимся.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Подписи:
    Организатор__________________