Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R003465
«Модернизация межсетевого экрана CheckPoint»
г. Москва
Дата создания протокола: 08.06.2012 г.
Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
ООО "АКД"
Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R003465.
Номер протокола: R003465.
Дата протокола: 08.06.2012 г..
Заказчик: ОАО «НИКИЭТ».
(107140, Москва, город Москва, ул.Малая Красносельская, д.2/8).
Наименование запроса предложений: «Модернизация межсетевого экрана CheckPoint».
Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте
http://www.a-k-d.ru в сети интернет 28.05.2012 г.
До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в
запросе предложений 08.06.2012 г., 10:00 не подана ни одна заявка на участие
в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru.
В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся.
В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе провести повторную процедуру закупки.