ПРОТОКОЛ №Z14475
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«на право заключения договора на поставку свёрл с внутренним подводом СОЖ»

г. Москва Дата создания протокола: 06.06.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z14475.
    Номер протокола: Z14475.
    Дата протокола: 06.06.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «ЗиО-Подольск»
    (142103, Московская, Подольск, Железнодорожная, 2).

  3. Наименование запроса цен: на право заключения договора на поставку свёрл с внутренним подводом СОЖ. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 29.05.2012

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 1 763 397.66 российский рубль (один миллион семьсот шестьдесят три тысячи триста девяносто семь рублей 66 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Начальная (максимальная) цена договора: 1 763 397,66 (Один миллион семьсот шестьдесят три тысячи триста девяносто семь) рублей 66 копеек, с учетом НДС.
    3. Место исполнения договора: 142103, Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д.2
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: В течение 10 дней со дня подписания договора (спецификации).
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата производится Покупателем в течение 30 дней с момента поступления товара на склад Заказчика, при наличии оригиналов товарной накладной, счёта-фактуры, счёта на оплату.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 04.06.2012 г., 10:00 поступило 4 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО "УИИК Техпроцесс"
    ИНН 7451266479
    454048, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, Энтузиастов, д.30, офис 31331 мая 2012 г. 15:13:431 635 480.00 российский рубль (один миллион шестьсот тридцать пять тысяч четыреста восемьдесят рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2ЗАО "СТ Групп"
    ИНН 7743652390
    125080, Москва, Москва, Панфилова, 121 июня 2012 г. 13:13:501 659 001.18 российский рубль (один миллион шестьсот пятьдесят девять тысяч один рубль 18 копеек) с учетом НДС
    3ЗАО «УТК»
    ИНН 6671191562
    620026, Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, Улица Куйбышева, 48 В4 июня 2012 г. 09:26:411 689 901.80 российский рубль (один миллион шестьсот восемьдесят девять тысяч девятьсот один рубль 80 копеек) с учетом НДС
    4ООО "РИК"
    ИНН 7726591758
    117638,, Московская, Москва, Варшавское ш., д. 56, стр.2 4 июня 2012 г. 09:27:251 574 149.50 российский рубль (один миллион пятьсот семьдесят четыре тысячи сто сорок девять рублей 50 копеек) с учетом НДС
  6. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО "УИИК Техпроцесс"1. В соответствии с пп. 13.1.1. п. 13 Раздела 4 Документации запроса цен № 139/2/442 Участник процедуры закупки должен предоставить сведения в отношении всей цепочки собственников, включая бенефициаров, с предоставлением подтверждающих документов. Участник не раскрыл сведения в отношении всей цепочки собственников и не предоставил документы, подтверждающие данные сведения; 2. Заявка Участника процедуры закупки оформлена с нарушением требований п. 3.5. Раздела 3 Документации запроса цен № 139/2/442 (каждый документ, входящий в заявку на участие в запросе цен, должен быть скреплен печатью участника запроса цен). Участник предоставил: - заявку без печати организации; -сведения о цепочке собственников без печати организации; 3. В соответствии с пп. 13.1.5. п. 13 Раздела 4 Документации запроса цен № 139/2/442 Участник процедуры закупки должен предоставить Решение об одобрении или о совершении сделки с заинтересованностью. Участник данный документ не предоставил. 4. В соответствии с пп. 13.1.6 п. 13 Раздела 4 Документации запроса цен № 139/2/442 Участник должен предоставить дилерский договор или письмо от изготовителя, подтверждающее полномочия Участника процедуры на поставку продукции, являющейся предметом настоящего запроса цен. Участник не предоставил данные документы.
    ЗАО «УТК»1. В соответствии с пп. 13.1.6 п. 13 Раздела 4 Документации запроса цен № 139/2/442 Участник должен предоставить дилерский договор или письмо от изготовителя, подтверждающее полномочия Участника процедуры на поставку продукции, являющейся предметом настоящего запроса цен. Участник не предоставил данные документы. 2. В соответствии с т.2 «Техническая часть» Участник процедуры, предлагающий «эквивалент» должен предоставить с заявкой полное техническое описание предлагаемого изделия, габаритный чертёж изделия. Участник не предоставил данные документы.
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО "РИК" и составило 1 574 149.50 российский рубль (один миллион пятьсот семьдесят четыре тысячи сто сорок девять рублей 50 копеек) с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе цен ООО "РИК", и заключить договор на сумму 1 574 149.50 российский рубль (один миллион пятьсот семьдесят четыре тысячи сто сорок девять рублей 50 копеек) с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник запроса цен ЗАО "СТ Групп" – сделал предложение по цене договора содержащее лучшие условия по цене договора, следующие после предложенных победителем.
    4. Передать ООО "РИК" один экземпляр настоящего протокола и проект договора.
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru.


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать ООО "РИК" один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной победителем запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  9. Подписи:
    Организатор__________________