Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R003492
«капитальный ремонт оголовка и запорной арматуры в приёмном колодце водозаборного узла насосной станции I-го подъёма насосно-фильтровальной станции районного водоснабжения объекта ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор»»

г. Москва Дата создания протокола: 25.06.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R003492.
    Номер протокола: R003492.
    Дата протокола: 25.06.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «Комбинат «ЭХП» — Отдел главного энергетика
    (624200, Свердловская обл., г. Лесной, Коммунистический проспект, 6а).

  3. Наименование запроса предложений: «капитальный ремонт оголовка и запорной арматуры в приёмном колодце водозаборного узла насосной станции I-го подъёма насосно-фильтровальной станции районного водоснабжения объекта ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор»».

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 29.05.2012

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Конкурсная комиссия 008» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 15.06.2012 г., 08:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    2ООО фирма «САПФИР»
    ИНН 6629007629
    624130, Свердловская область, г. Новоуральск, проезд Автотранспортников,4, строение 414 июня 2012 г. 16:09:354 169 513.48 (четыре миллиона сто шестьдесят девять тысяч пятьсот тринадцать рублей 48 копеек)российский рубль с НДС
  7. В соответствии Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запросе предложений признается несостоявшимся.
  8. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе предложений на соответствие требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений, и приняла решение:
    — единственная поданная заявка на участие в запросе предложений от Общество с ограниченной ответственностью Строительная и архитектурно-проектная фирма «САПФИР» не соответствует требованиям, предусмотренным документацией о запросе предложений.
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО фирма «САПФИР»Не предоставлены документы на субподрядчиков по запросу
  9. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся. Заказчик вправе:
    — объявить проведение повторной процедуры закупки
    — отказаться от повторного проведения процедуры закупки

  10. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  11. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Иванов Юрий Васильевич __________________
    Члены Единой комиссии:
    Шушпанов Александр Леонидович__________________
    Козубенко Николай Михайлович__________________
    Николаева Ольга Михайловна__________________
    Белых Владимир Юрьевич__________________
    Сухов Сергей Владимирович__________________
    Михалёв Александр Анатольевич__________________