ПРОТОКОЛ №Z014492
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«на право заключения договора на поставку пиломатериалов»

г. Москва Дата создания протокола: 06.06.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z014492.
    Номер протокола: Z014492.
    Дата протокола: 06.06.2012 г..

  2. Заказчик: ОАО «ЗиО-Подольск»
    (142103, Московская, Подольск, Железнодорожная, 2).

  3. Наименование запроса цен: на право заключения договора на поставку пиломатериалов. Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 30.05.2012

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 2 238 000.00 российский рубль (два миллиона двести тридцать восемь тысяч рублей 00 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Начальная (максимальная) цена договора: 2238000.00 (Два миллиона двести тридцать восемь тысяч) рублей 00 копеек, с учетом НДС. Цена договора включает в себя: расходы Поставщика на перевозку продукции до склада Заказчика, страхование, полный комплект технической документации, налоги и другие обязательные платежи.
    3. Место исполнения договора: 142103, Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д.2
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Срок поставки партии пиломатериалов - 7 дней с даты заявки, полученной от Заказчика. Весь объем поставляется партиями в течение трех месяцев с момента заключения договора
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата производится по факту поставки продукции в течение 30 дней


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 05.06.2012 г., 10:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО «КДФ «Лес»
    ИНН 4028006112
    248025, Калужская, Калуга, Черновская, 104 июня 2012 г. 20:47:332 238 000.00 российский рубль (два миллиона двести тридцать восемь тысяч рублей 00 копеек) НДС не облагается
  6. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью «Калужская деревообрабатывающая фирма «Лес» и составило 2 238 000.00 российский рубль (два миллиона двести тридцать восемь тысяч рублей 00 копеек) НДС не облагается
    2. Общество с ограниченной ответственностью «Калужская деревообрабатывающая фирма «Лес» признается единственным участником запроса цен и Заказчик вправе заключить с ним договор на сумму 2 238 000.00 российский рубль (два миллиона двести тридцать восемь тысяч рублей 00 копеек) НДС не облагается
    3. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» Заказчик вправе прекратить процедуру закупки, провести процедуру повторно или заключить договор с Общество с ограниченной ответственностью «Калужская деревообрабатывающая фирма «Лес» на условиях, предусмотренных извещением о проведении запросе цен, по цене, предложенной участником процедуры закупки в заявке, не превышающей начальную (максимальную) цену указанную в извещении о проведении запросе цен, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки.
    4. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  7. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса цен один экземпляр протокола и проект договора, который составляется путем включения в него условий исполнения договора, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной единственным участником запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  8. Подписи:
    Организатор__________________