Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R003502
«Поставкка флокулянта praestol 2530»

г. Москва Дата создания протокола: 14.06.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R003502.
    Номер протокола: R003502.
    Дата протокола: 14.06.2012 г..

  2. Заказчик: Далур
    (641750, Курганская, село Уксянское, Ленина , 42).

  3. Наименование запроса предложений: Поставкка флокулянта praestol 2530.

  4. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 30.05.2012

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Закупочная комиссия ЗАО "Далур"» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 13.06.2012 г., 12:00 поступило 2 заявки на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО «Крезол»
    ИНН 0276097014
    450027 РФ, РБ, г.Уфа, Индустриальное шоссе 112/11 июня 2012 г. 11:08:5649 500.00 (сорок девять тысяч пятьсот рублей 00 копеек) с НДС
    2ООО "ХИМЕРА"
    ИНН 5249111195
    606029, Нижегородская, Дзержинск, Петрищева, д 9, кв. 209 июня 2012 г. 11:02:1347 896.20 (сорок семь тысяч восемьсот девяносто шесть рублей 20 копеек) с НДС


  7. Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о запросе предложений и приняла решение:
    — отклонить все поданные заявки на участие в запросе предложений:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО «Крезол»Заявка Участника не соответствует требованиям Документации запроса предложений: 4.1.1. Заявка на участие в запросе предложений действительна в течение срока, указанного участником запроса предложений в данной заявке (раздел 7, Приложение №2), но не менее 90 календарных дней со дня, следующего за днем проведения процедуры открытия доступа к поданным заявкам на участие в запросе предложений. Заявка Участника действует до 29.08.2012 года.
    ООО "ХИМЕРА"Заявка Участника не соответствует требованиям Документации запроса предложений: 4.1.1. Заявка на участие в запросе предложений действительна в течение срока, указанного участником запроса предложений в данной заявке (раздел 7, Приложение №2), но не менее 90 календарных дней со дня, следующего за днем проведения процедуры открытия доступа к поданным заявкам на участие в запросе предложений. Заявка Участника действует до 30.06.2012 года.


  8. В соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок Госкорпорации «Росатом» запрос предложений признается несостоявшимся. Заказчик вправе:
    — объявить проведение повторной процедуры закупки
    — отказаться от повторного проведения процедуры закупки

  9. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Дементьев Алексей Андреевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Сидоров Андрей Валерьевич __________________
    Члены Единой комиссии:
    Санников Владимир Николаевич__________________
    Вавилов Сергей Александрович__________________
    Бабкин Александр Степанович__________________
    Спиридонов Юрий Вадимович__________________