ПРОТОКОЛ №Z014539
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Поставка инструмента режущего (сверла, метчики и т.д.)»

г. Москва Дата создания протокола: 18.06.2012 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z014539.
    Номер протокола: Z014539.
    Дата протокола: 18.06.2012 г..

  2. Заказчик: ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И.Забабахина»
    (456770, 456770, г.Снежинск, Челябинская область, ул.Васильева, 13).

  3. Наименование запроса цен: Поставка инструмента режущего (сверла, метчики и т.д.). Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 31.05.2012

  4. Существенными условиями договора, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена договора: 997 339.28 российский рубль (девятьсот девяносто семь тысяч триста тридцать девять рублей 28 копеек) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Приведена в Извещении
    3. Место исполнения договора: ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина», «ЗАТО» г.Снежинск, Челябинская обл.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: Не позднее 2-3 недель с момента заключения договора
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: с победителем запроса ценовых котировок будет заключен договор, в соответствии с которым расчёт за поставляемые товары будет осуществлён: • Оплата осуществляется по факту поставки в размере 100% суммы договора в течение 10 (десяти) банковских дней с момента поступления Товара на склад Заказчика на основании счета, оформленного в соответствующем порядке, с подписями и печатью.


  5. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 07.06.2012 г., 07:00 поступило 2 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО «Корунд»
    ИНН 5836615542
    440028, Россия, _, г.Пенза, ул.Циолковского , 12Б6 июня 2012 г. 17:18:55919 927.77 российский рубль (девятьсот девятнадцать тысяч девятьсот двадцать семь рублей 77 копеек) с учетом НДС
    2ООО “Композит-Техно“
    ИНН 2465200398
    660135, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Молокова, 68 пом.3047 июня 2012 г. 05:31:15694 904.91 российский рубль (шестьсот девяносто четыре тысячи девятьсот четыре рубля 91 копейка) с учетом НДС
  6. Отклонены заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО «Корунд»Заявка отклонена (в соотв. с подпунктом а) пункта 14.9.4 ЕОСЗ Госкорпорации «Росатом»), т.к. не соответствует требованиям раздела 6 Извещения, по составу: В своей заявке Участник представил другой ассортимент продукции, отличающийся от указанной в Извещении.
    ООО “Композит-Техно“Заявка отклонена (в соотв. с подпунктом а) пункта 14.9.4 ЕОСЗ Госкорпорации «Росатом»), т.к. не соответствует требованиям раздела 6 Извещения, по составу: - отсутствует обязательный документ - свидетельство о государственной регистрации юридического лица; - отсутствует спецификация к заполненному и подписанному со стороны Подрядчика/Исполнителя Договору по предмету настоящего запроса ценовых котировок.
  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Отклонить все поступившие заявки на участие.
    2. Признать запрос цен несостоявшимся.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Подписи:
    Организатор__________________